px

Бен Аффлек женился на Дженнифер Лопез

17.07.2022 23:03
Бен Аффлек женился на Дженнифер Лопез

Популярные актеры Аффлек и Лопез вступили в брак

Популярные голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопез стали мужем и женой. Согласно официальному свидетельству, выданному в округе Кларк, штат Невада, официальный брак звездной пары был зарегистрирован 16 июля 2022 года.

В документах указаны полные имена новобрачных - Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопез. Примечательно, что супруга предпочла сменить свою девичью фамилию на Аффлек.

Напомним, что новость о помолвке актеров появилась в апреле. Сама Лопез поделилась видео, в котором со слезами на глазах продемонстрировала обручальное кольцо с зеленым бриллиантом. Она написала: “Субботним вечером, когда я находилась в моем самом любимом месте на земле (в ванне с пеной), моя прекрасная любовь встала на одно колено и сделала предложение”.

52-летняя Лопез и 49-летний Аффлек были одной из самых известных пар знаменитостей в начале 2000-х годов. Они вместе снялись в двух фильмах - “Джильи” и “Девушка из Джерси". К моменту выхода второго, пара уже объявила о своем расставании. Они были помолвлены в течение длительного периода времени, но ранее так и не связали себя узами брака.

Во время их разлуки Лопез вышла замуж за певца и автора песен Марка Энтони в 2004 году, а затем развелась с ним в 2014 году. Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер в 2005 году. Они развелись в 2018 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Новости о женитьбе Бена Аффлека и Дженнифер Лопез читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 31
Etan (Зритель), постов: 1377
18 июля 2022, 16:44
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 18 июля 2022, 2:25
Пусть белые женятся и плодятся! Реально не нарадуюсь за них =)
Лопез - латиноамериканка

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2022, 13:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 июля 2022, 12:58
Открытку с приглашением не получали:)
Да я адрес сменил, видно на старый отправили, забыл их предупредить!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
18 июля 2022, 12:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2022, 2:31
Гуляем!????????????????????
Открытку с приглашением не получали:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
18 июля 2022, 12:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джей Ло теперь стала Джей Афф?) Фу, как-то грубо звучит:)))
Ну ладно, ладно, совет да любовь:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 9:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Классная пара


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 9:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, вот как так может быть? В таком возрасте - и такая романтика

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
18 июля 2022, 7:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 18 июля 2022, 4:39
Да не, просто никто в жены не берет
А фамилия тут причём? Ты видать сам не дурак бухнуть

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
18 июля 2022, 7:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Совет да любовь!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 7:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 18 июля 2022, 0:03
Он найдет новую мадам, старую разлюбит:)Джен будет ему мстить по хлеще Херд:)Вот увидите:)Она к тому же не такая ...
Я проветрю?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июля 2022, 7:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, сколько недель продлится этот Голливудский брак?)))