px

Производство сиквела "Tomb Raider: Лара Крофт" отложено на неопределенный срок

19.07.2022 14:15
Производство сиквела Tomb Raider: Лара Крофт отложено на неопределенный срок

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт 2" все еще не запущен в производство

Расхитительница гробниц Лара Крофт не вернется на большой экран в ближайшее время. Исполнительница роли знаменитого археолога Алисия Викандер рассказала о статусе фильма "Tomb Raider: Лара Крофт 2", который станет продолжением перезагрузки 2018 года "Tomb Raider: Лара Крофт". По словам актрисы, работа над сиквелом, находившимся в разработке с 2019 года, до сих пор не началась, а Миша Грин ("Страна Лавкрафта") ведет переговоры об участии в качестве сценариста и режиссера. Как выразилась Викандер, она и Грин обе были бы рады работать над проектом, но он все еще может застопориться из-за недавних закулисных изменений, произошедших на студии MGM.

"О ситуации с MGM и Amazon я не имею никакого понятия. Теперь это своего рода политика, - объяснила Викандер. - Я думаю, что мы с Мишей были готовы начать работать, так что, откровенно говоря, сейчас это находится, как бы, в чьих-то чужих руках. Мне не терпелось показать миру видение Грин. Мне нравится то, что она сделала со "Страной Лавкрафта".".

В прошлом году в посте в социальных сетях Грин сообщила, что представила первый черновик сценария сиквела и его рабочее название - "Tomb Raider: Obsidian" ("Tomb Raider: Обсидиан" - перевод "Новости Кино"). Сиквел - лишь один из нескольких громких проектов, над которыми работает Грин, поскольку она также пишет сценарий для фильма по комиксам DC "Черная канарейка" с Джерни Смоллетт в главной роли.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Новости и отзывы о продолжении фильма "Лара Крофт" читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен,
Всего комментариев: 11
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июля 2022, 22:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возможно, не популярное мнение, но Викандер в роли Лары мне понравилась намного больше Джоли

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
19 июля 2022, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а бы посмотрел продолжение. Не всё так ужасно было.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
19 июля 2022, 21:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
И темнее, Алисия норм сыграла. Миловидное лицо, очень сочеталось с приключенческим пейзажем...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 июля 2022, 19:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мало нормальных экранизаций игорей, первая часть была в списке прикольных

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
19 июля 2022, 19:45
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проходняк незапоминающийся, можно не размножать. Игрушки посочнее, поинтереснее.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 июля 2022, 19:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 19 июля 2022, 17:05
А кто-то ждал продолжения? Ответ очевиден
Я ждал и жду. И игру очередную к тому же про Лару Крофт

Nikitka (Новичок), постов: 16
19 июля 2022, 18:56
Аватарка пользователя Nikitka
А нужно ли оно?

Etan (Зритель), постов: 1377
19 июля 2022, 17:05
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
А кто-то ждал продолжения? Ответ очевиден

Rimdar (Критик), постов: 7994
19 июля 2022, 16:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 19 июля 2022, 16:16
Блин, да кому нужна эта Чёрная конорейка из DC? Если чисто заполнить пустоту на стриминге; разве такая героиня способна ...
Незнай вроде как история Черной Канарейки была основной в Стреле и ниче так перло... Тут главное, чтобы теток нормальных подобрали каноничных...

John23 (Критик), постов: 25832
19 июля 2022, 16:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, да кому нужна эта Чёрная конорейка из DC? Если чисто заполнить пустоту на стриминге; разве такая героиня способна собрать много зрителей в кинотеатрах?