px

Назван гонорар Дуэйна Джонсона за фильм "Черный Адам"

Назван гонорар Дуэйна Джонсона за фильм Черный Адам

Дуэйн Джонсон заработал намного меньше своих коллег

Популярный голливудский актер Дуэйн Джонсон, который ранее неоднократно признавался самой высокооплачиваемой голливудской знаменитостью, получил за участие в фильме "Черный Адам" весьма скромную по меркам его не менее именитых коллег сумму.

Источники утверждают, что гонорар Джонсона составил 22,5 миллиона долларов. Для сравнения, Уилл Смит, снимавшийся в драме "Эмансипация", заработал 35 миллионов долларов, Леонардо ДиКаприо - 30 миллионов за роль в картине "Убийцы лунного цветка". На такую же сумму претендовал и Брэд Питт, сыгравший в фильме о гонках "Формула 1".

И, естественно, заработки Дуйэна Джонсона не идут ни в какое сравнение с инвестициями студий в Тома Круза, который сможет получить более 100 миллионов долларов, приняв участие в военном боевике "Топ Ган: Мэверик".

Эксперты отмечают, что доход Дуэйна Джонсона может увеличиться за счет выплат на продвижение "Черного Адама", которым он занимается самостоятельно на своих страницах в социальных сетях. Сам актер ранее так охарактеризовал образ, который он создал в экранизации комиксов DC: "Когда мы впервые встретились, вероятно, около четырех или пяти лет назад, режиссер Жауме Кольет-Серра спросил: "Кто твой любимый актер всех времен и народов?" Я сказал: "Клинт Иствуд". Он говорит: "Я рад, что ты назвал именно его, потому что я вижу Черного Адама похожим на Грязного Гарри из мира супергероев".

Источник новости: Variety
21.07.2022 14:18
Катинка для ВК
Последние новости и отзывы о фильмах с участием Дуэйн Джонсона читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 12
Mcls (Критик), постов: 3306
4 августа 2022, 23:20
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 21 июля 2022, 17:37
За роль раба меньше гонорар нельзя давать ))
Профсоюз BLM )

Casablanka (Зритель), постов: 293
22 июля 2022, 12:12
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Скала играющий Скалу-и за это 22,5 лимона???Это как Рейнолдс играющий Рейнолдса-так раздражает.Да там Том Круз перед ними Станиславский между прочим.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 июля 2022, 0:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Грязный Гарри мира супергероев? Типа, Адам подойдёт к Супермену и зачитает ему монолог про магнум 44-ого калибра, или что?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
21 июля 2022, 20:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Отличный баланс

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
21 июля 2022, 17:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 21 июля 2022, 16:33
Уилл Смит получал 35!!??!!?? Это за какие заслуги то??? Ну, если 22,5,перевести в рубли, то ваще копейки))))....
За роль раба меньше гонорар нельзя давать ))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 июля 2022, 17:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот качок не стоит больше. Всё в меру ему выделили

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
21 июля 2022, 16:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 21 июля 2022, 15:08
Так Том Круз получит проценты от прибыли Top Gun 2?!
+ Том отработал на 100%. На своём горбу вытащил...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
21 июля 2022, 16:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Уилл Смит получал 35!!??!!?? Это за какие заслуги то??? Ну, если 22,5,перевести в рубли, то ваще копейки))))....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июля 2022, 16:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Дуэйн Джонсон:
- Алло, Вин. Я передумал, нужны деньги, снимаюсь в "Форсаже")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
21 июля 2022, 15:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22,5 мало? да там бюджет то небольшой.