px
Всего комментариев: 23
Текстолит (Критик), постов: 60311
22 июля 2022, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 22 июля 2022, 19:15
Да, вроде что-то слышала про такой вариант. Но времени на игры не так много, чтобы заморачиваться) Но вот если какая-нибудь ...
Я на Lenovo y500 играл даже в Crisis 3:)Причем на стандартной комплектации I5 3230m +одна видюха 650m на gddr5 памяти:)
Так что твой старпень тоже думаю на такое способен:)

Лишь в последствии чисто для исследования заморочился с внешней видюхой.
Разобрал его корпус, сменил проц на более производительный 3940xm плюс купил разного рода райзеры
wifi коннектор ограничивал пропускную способность видеокарты на 25 процентов
через m2 коннектор ограничивает пропускную способность до 10 процентов
а если в ноуте есть nvme то ни каких ограничений нет.
Все конечно надо модифицировать биосы. Вот есть нойты с тандерболтом они легко через внешнюю видюху шпарят. Особенно макбуки, только виндоус надо на них поставить.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
22 июля 2022, 19:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 июля 2022, 12:40
О как интересно:)Можно тогда через модификацию биоса приплюснуть внешнюю видеокарту:)
Но надо будет потратиться
1)Райзер ...
Да, вроде что-то слышала про такой вариант. Но времени на игры не так много, чтобы заморачиваться) Но вот если какая-нибудь Hogwarts Legacy не потянет, то придётся точно прикупить:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 июля 2022, 16:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 июля 2022, 11:08
Я играю постоянно:) Брак - это не самоцель:)
Во что крупное последний раз сыграли? =)

Текстолит (Критик), постов: 60311
22 июля 2022, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 22 июля 2022, 12:52
- блок питания на 450 ватт
- играть в поезде
- а?
В поезде есть розетка:)Даже в плацкарте:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
22 июля 2022, 12:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 22 июля 2022, 12:45
Сейчас же, вроде, есть какой-то сервис, что игра запускается на серваке, а ты на любой медленной машине в топ-игры ...
На Билайне вроде есть, МТС пока тестирует. В Теле2 пока вроде нет
А так аналоги есть, но там же нужен тариф безлимитный, поскольку трафик будет очень большой, плюс аренда использования сервиса. Сумма большая получается.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 июля 2022, 12:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 22 июля 2022, 12:40
О как интересно:)Можно тогда через модификацию биоса приплюснуть внешнюю видеокарту:)
Но надо будет потратиться
1)Райзер ...
- блок питания на 450 ватт
- играть в поезде
- а?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 июля 2022, 12:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 22 июля 2022, 12:40
О как интересно:)Можно тогда через модификацию биоса приплюснуть внешнюю видеокарту:)
Но надо будет потратиться
1)Райзер ...
Сейчас же, вроде, есть какой-то сервис, что игра запускается на серваке, а ты на любой медленной машине в топ-игры гамаешь, главное, чтобы интернет нормальный был?

Текстолит (Критик), постов: 60311
22 июля 2022, 12:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 22 июля 2022, 12:26
intel core i7 вроде как
О как интересно:)Можно тогда через модификацию биоса приплюснуть внешнюю видеокарту:)
Но надо будет потратиться
1)Райзер на выход wifi или m2
2)Блок питания минимум 450 ватт
3)видеокарта-мощная

И будете играть во все новинки:)Даже в поезде:)

Nikitka (Новичок), постов: 16
22 июля 2022, 12:27
Аватарка пользователя Nikitka
Ну графика ничего такая была в трейлере

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
22 июля 2022, 12:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 июля 2022, 12:18
Какой хотя б проц?:)
intel core i7 вроде как