px

Warner Bros. не будет развивать киновселенную Зака Снайдера

22.07.2022 16:27
Warner Bros. не будет развивать киновселенную Зака Снайдера

У студии нет планов продолжать сотрудничество с режиссером "Лиги справедливости"

Warner Bros. не имеет никаких планов ни в отношении режиссера Зака Снайдера, ни в отношении так называемого Снайдерверса, то есть киновселенной, созданной ранее из его экранизаций комиксов. Об этом рассказал на фестивале Comic-con креативный директор DC Джим Ли.

"Вы знаете, что удивительно, мы провели два года в изоляции, и вот мы снова тут, наслаждаемся кино, чувствуя себя хорошо. Я работаю над перспективными проектами, которые находятся в разработке. Я думаю, что "Лига справедливости Зака Снайдера" была воплощением видения Зака, и это была действительно приятная история, но нет никаких планов по дальнейшей работе над этим материалом. Я был рад внести свой вклад в разработку, мне было забавно видеть, как этот контент выходит на рынок, потому что я занимался этим много лет назад. Я был уверен, что его стерли, но они хранили его", - отметил он.

Отметим, что выход фильма "Лига справедливости Зака Снайдера" был воспринят как кульминация истории, которая началась в фильме "Человек из стали". Одновременно она воспринималась как способ поддержать не слишком уверенно стартовавший стриминг HBO Max. Комментарии Ли неудивительны, поскольку WB и DC дистанцировались от Снайдера , и их разногласия не были смягчены.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Отзывы и новости о фильме "Лига справедливости Зака Снайдера" читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен,
Всего комментариев: 40
DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
23 июля 2022, 10:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 июля 2022, 10:22
В защиту Ривза - он просто с нуля сделал атмосферных, понимаемых персонажей
И раскрыл детективную составляющую!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
23 июля 2022, 10:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 23 июля 2022, 9:30
Он же гений! А я, нет! *
Я знаю что ты, нет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 10:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 23 июля 2022, 10:11
Сравнивая последние труды Снайдера и Мэтта Ривза в ДС, отдам предпочтения Снайдеру. Лига не была идеальным фильмом, ...
В защиту Ривза - он просто с нуля сделал атмосферных, понимаемых персонажей

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
23 июля 2022, 10:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сравнивая последние труды Снайдера и Мэтта Ривза в ДС, отдам предпочтения Снайдеру. Лига не была идеальным фильмом, но это было вполне добротное и амбициозное начало чего-то более эпичного. У Ривза с его большой поддержкой со стороны Уорнеров получился унылый Готэм, в котором 3 часа тянется унылая история с унылыми героями, никакого размаха, никакого эпика. Попытки снять что-то близкое к истории Нолана, но в плане сюжета и глубины героев сильно ей проигрывающее

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2022, 9:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 23 июля 2022, 9:37
Они объективно проходные, так уж вышло. 10-ки тут ставить вообще мимо.
Как скажите!;)


Long (Зритель), постов: 374
23 июля 2022, 9:37
Аватарка пользователя Long
Stefa писал(а) 23 июля 2022, 9:35
Так проблемы никто не отрицает, они есть везде и у всех, но тон то ваших сообщений иной -ТЕ, кто РАЗБИРАЕТСЯ, обязаны ...
Они объективно проходные, так уж вышло. 10-ки тут ставить вообще мимо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2022, 9:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 23 июля 2022, 9:31
Ну то вам зашло дело ваше, но отрицать явные проблемы верса, глупо.
На этом думаю все, спасибо вам за мнение!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2022, 9:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 23 июля 2022, 9:31
Ну то вам зашло дело ваше, но отрицать явные проблемы верса, глупо.
Так проблемы никто не отрицает, они есть везде и у всех, но тон то ваших сообщений иной -ТЕ, кто РАЗБИРАЕТСЯ, обязаны считать его фильмы КОШМАРОМ!;)

Long (Зритель), постов: 374
23 июля 2022, 9:31
Аватарка пользователя Long
Stefa писал(а) 23 июля 2022, 8:14
Да, от скромности вы не умрете!;) нормальный вы наш!;)
Ну то вам зашло дело ваше, но отрицать явные проблемы верса, глупо.

Long (Зритель), постов: 374
23 июля 2022, 9:30
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 23 июля 2022, 9:20
Он же гений! А, нет!
Он же гений! А я, нет! *