px

Первые зрители фильма "Добыча" сравнили его с фильмом "Хищник"

22.07.2022 19:27
Первые зрители фильма Добыча сравнили его с фильмом Хищник

Появились первые отзывы о приквеле "Хищника"

Фантастический фильм "Добыча", действие которого будет происходить во вселенной Хищника, дебютировал на фестивале Comic-con в Сан-Диего, и в Сети стали появляться первые отзывы зрителей.

"Очень рад, что увидел "Добычу" перед его выпуском! Глубоко атмосферный, насыщенный саспенсом фильм, который максимально использует дикую природу, предлагаемую его доколониальной эпохой. Огромные фрагменты этого фильма практически не содержат диалогов, что обеспечивает великолепный визуальный спектакль", - написал Энди Глэдман из издания Heroic Hollywood.

"Мне очень понравился этот фильм! Это так круто. Действительно отличные и захватывающие экшн-сцены с участием крутого Хищника против потрясающей Эмбер Мидфандер. Эффективно использует силу франшизы и, несомненно, является лучшим фильмом о Хищнике со времен оригинала", - отметил Эрик Голдман из IGN.

"Фильм "Добыча" заслужил продолжительные овации после его премьеры на Comic-con", - сообщило издание DiscussingFilm.

В целом посмотревшие отмечали убедительную игру исполнительницы главной роли, а также стройную сюжетную линию и напряженность действия картины.

Фильм "Добыча" будет представлен стримингом Hulu в начале августа 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Отзывы о новом фильме "Добыча", новом Хищнике и о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 31
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 11:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 23 июля 2022, 11:36
О, да))) про матрицу 4 отзыв один понравился) Что-то типо... *это полное переосмысление сюжета, история немыслимая, ...
Это история неосмыслимого. И Магомаева немного

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
23 июля 2022, 11:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rammfield писал(а) 23 июля 2022, 10:50
Про Темные судьбы и Матрицу 4 тоже писали хвалебные отзывы. Какими фильмами оказались в итоге все мы знаем.
О, да))) про матрицу 4 отзыв один понравился) Что-то типо... *это полное переосмысление сюжета, история немыслимая, такого ещё не видели* как-то так)))....

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 июля 2022, 10:50
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Про Темные судьбы и Матрицу 4 тоже писали хвалебные отзывы. Какими фильмами оказались в итоге все мы знаем.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 10:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 23 июля 2022, 10:09
Недавно критики писали, что 4 Матрица, похожа на первую часть!;)
Плохие критики. Отшлёпать их

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
23 июля 2022, 10:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 июля 2022, 10:09
Недавно критики писали, что 4 Матрица, похожа на первую часть!;)
Жду отзывы КРЫТЫКОВ на Кольца власти и сравнения с ВК Джексона))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
23 июля 2022, 10:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 июля 2022, 10:05
Возможно во франшизе появится второй нормальный фильм, но это не точно)
Недавно критики писали, что 4 Матрица, похожа на первую часть!;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
23 июля 2022, 10:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно во франшизе появится второй нормальный фильм, но это не точно)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 3:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 июля 2022, 3:23
Выглядит как сборище геев - не я сказал, зрители (нет, я буду над этим ржать, осмысливать и ржать)
зрители, думаю, будут в вос

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 3:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 23 июля 2022, 3:00
Выглядит как сборище геев... хотя Иэн Макеллен и того, но он выглядит всё равно как мужик, даже что старик. А тут ...
Выглядит как сборище геев - не я сказал, зрители (нет, я буду над этим ржать, осмысливать и ржать)

Rimdar (Критик), постов: 8123
23 июля 2022, 3:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Выглядит как сборище геев... хотя Иэн Макеллен и того, но он выглядит всё равно как мужик, даже что старик. А тут какие-то вылизанные все чтоли, как резиновые игрушки, прямо и вижу, как они на свету просвечиваются, а внутри пустота.