px

Режиссер фильма "Добыча" ответил на вопрос о сценах после титров

25.07.2022 15:09
Режиссер фильма Добыча ответил на вопрос о сценах после титров

Создатель приквела к фильму "Хищник" уточнил детали проекта

Зрителям фантастического фильма "Добыча", события которого происходят во вселенной Хищника, следует дождаться финальных титров. Об этом рассказал режиссер картины Дэн Трактенберг.

По его словам, "Добыча" - вполне завершенная история, и речь не идет о традиционной теперь для многих кинопроектов "сцене после титров", просто "это подготавливает почву для потенциального продолжения с действием в тут же историческую эпоху".

"Сейчас так много фильмов рассматриваются как начало франшизы, так что есть что-то свежее в истории, которая кажется законченной. Я надеюсь, что этот фильм действительно будет выглядеть таковым. Тем не менее, мы делаем нечто уникальное в этом отношении, в то время как в других фильмах может быть сцена после титров, у нас есть некоторый рассказ внутри самих финальных титров. Это оставляет место для создания множества различных продолжений. Я не уверен, что прямо сейчас мы готовы заявить, что хотим идти дальше, но я думаю, что есть много интересных возможностей", - отметил он.

В свою очередь продюсер Джейн Майерс добавила следующее: "Я бы с удовольствием вернулась в этот мир. Я бы хотела вернуться в любой мир, где есть коренные народы и их представительство, потому что это мой мир".

Ранее постановщик отмечал, что в фильме "Добыча" Хищник оказывается на планете впервые.

Источник новости: SFF Gazette


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Текстолит (Критик), постов: 60582
28 июля 2022, 7:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 27 июля 2022, 20:39
Смотреть вновь охотящегося на индейцев Хищника у меня лично нет никакого желания. Лучше бы показали тогда охоту ...
С точки зрения популяризации коренных народов США - Я эту тему приветствую.
Но на мой взгляд чем лучше у Хищника технология в руках, тем лучше он владеет своими персональными качествами:)
Это идея ко мне пришла как только я посмотрел Хищник 2(вроде 1992году):)Он вооружен лучше, а значит сильнее и умнее первого охотника в 1987:)

А остальные части идут в разрез с этими идеями.

Rammfield (Зритель), постов: 578
27 июля 2022, 20:39
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Смотреть вновь охотящегося на индейцев Хищника у меня лично нет никакого желания. Лучше бы показали тогда охоту на самураев в Японии. Лично я мечтаю увидеть сиквелы Хищника, происходящие в далеком будущем, где у инопланетных охотников будут новые технологии для охоты на дичь. И при этом необязательно на Земле.)

Митенька (Новичок), постов: 1
26 июля 2022, 22:08
Аватарка пользователя Митенька
Etan писал(а) 25 июля 2022, 16:03
Дэн Трахтенберг так-то выдал крутой Кловерфилд 10 и пилот Пацанов, кредит доверия есть.
А Тим Миллер снял не плохого "дэдпула" и что? "Тёмные Судьбы" получился из ряда вон...
Нет у них ни какого кредита доверия, но есть наша блеклая упрямая надежда на сносный фильм.

Доктор2022 (Новичок), постов: 1
26 июля 2022, 9:28
Аватарка пользователя Доктор2022
Фильм должен быть хорошим. А о гендерных проблех жещин команчей притянуто за уши. Любая девчонка, пока не замужем могла стать охотником и даже воином по желанию. Эти племена имеют сибирские или алтайские корни. То есть тюркское происхождение, а у них никогда не было жесткого гендерного насилия. У них все воины, а женщины по желанию.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
25 июля 2022, 19:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Где-то, кому-то показали фильм, тут-же следуют положительные отзывы, следом "оригинальные" вопросы, прям уж сильно неподдельный интерес. Я такое наблюдал и не раз, а результат оказывался, мягко говоря, отвратительный....


кинолюб (Зритель), постов: 557
25 июля 2022, 19:02
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Жду новый фильм про Хищника. Интересно будет увидеть как все начиналось.

Intaler (Киноман), постов: 8900
25 июля 2022, 18:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 25 июля 2022, 18:07
Так есть сцена после титров или нет?
Есть

заур_багиров (Критик), постов: 2639
25 июля 2022, 18:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Так есть сцена после титров или нет?

123456789 (Критик), постов: 13930
25 июля 2022, 17:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Последняя попытка с хищником. Не будет востребован...забудут

Etan (Зритель), постов: 1384
25 июля 2022, 16:03
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 25 июля 2022, 15:34
Эксплуатация Хищника с Чужим продолжается
Дэн Трахтенберг так-то выдал крутой Кловерфилд 10 и пилот Пацанов, кредит доверия есть.