px

Трейлер фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" стал одним из самых популярных

26.07.2022 11:00
Трейлер фильма Черная Пантера 2: Ваканда навсегда стал одним из самых популярных

Десятки миллионов зрителей посмотрели трейлер "Черной Пантеры 2"

Первый трейлер фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" вызвал огромный интерес у зрителей. Об этом свидетельствует статистика просмотров на цифровых площадках.

За первые 24 часа ролик "Черной Пантеры 2" посмотрели более 172 миллионов раз. Таким образом, аналогичный показатель первой части экранизации комиксов Марвел был превзойден более чем в два раза. Также трейлер вызвал бурное обсуждение в социальных сетях: за сутки его упоминали около 900 тысяч раз, а хэштег #WakandaForever оставался самым популярным в течение пяти часов.

"Черная Пантера 2" станет следующим полнометражным фильмом, входящим в киновселенную Марвел. В дебютном трейлере было подтверждено, что народу Ваканды предстоит вступить в войну против армии атлантов, возглавляемой могущественным Нэмором.

Развивая успех релиза, Hollywood Records и Marvel Music выпустили саундтрек-пролог к фильму. Он включает кавер-версию песни Боба Марли “No Woman, No Cry” от группы Tems. Кто заменит Чэдвика Боузмана, скончавшегося в 2022 году, в роли Черной Пантеры, пока не уточнялось. Премьера фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" состоится в ноябре 2022 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 19:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 16:25
Оскорблять человека душевнобольным, при этом защищая абсолютно посредственный, унылый ширпотрёб под названием ...
Вот и я говорю)) Опомнитесь пока не поздно и посмотрите нормальными мозгами Доктора Стренджа 2.

Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 19:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 17:02
Наверное в психбольнице мне должны сделать лоботомию?) Мне кажется, только после этого я буду восхищаться от "Доктор ...
Не люботомию ненужно, просто таблеточки и нблюдение специалиста.

Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 19:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 26 июля 2022, 15:52
А, обделили любимый фильм, теперь на всех будем кричать: вы не поняли ничего!;)
Он не любмый... Просто объективным нужно быть.. Я не могу к нему придраться, кроме как хоррроности убавили.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июля 2022, 17:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 17:47
Уважать любое мнение в рамках закона, общепринятого здравого смысла. Так лучше?)
Да, вот эта формулировка доходчивее))

Anvar (Критик), постов: 2327
26 июля 2022, 17:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2022, 17:22
Гитлер любил смотреть фильмы, где принижались другие расы не потому что он та ещё мразь, а потому что у него просто ...
Уважать любое мнение в рамках закона, общепринятого здравого смысла. Так лучше?)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2022, 17:22
Гитлер любил смотреть фильмы, где принижались другие расы не потому что он та ещё мразь, а потому что у него просто ...
Я очень надеюсь, что ты понял мою мысль о кино и нормальной жизни, а не о геноциде и прочей жестокости мира….

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июля 2022, 17:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июля 2022, 16:54
Мое, его, ваше мнение - о чудо, они все субъективные. Ему так, вам иначе, мне вообще не интересно его даже смотреть. ...
Гитлер любил смотреть фильмы, где принижались другие расы не потому что он та ещё мразь, а потому что у него просто иное мнение))) Конечно же, мнение нужно уважать ЛЮБОЕ, вне зависимости от того, насколько оно противоречит морали, здравому смыслу или и тому, и другому разом, ага, конечно)))

Anvar (Критик), постов: 2327
26 июля 2022, 17:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 26 июля 2022, 17:07
А ещё, нужно прочитать Даркхолд
Чтобы открылся третий глаз и я смог понять всё великолепие "Доктора Стренджа 2"?

Intaler (Киноман), постов: 8953
26 июля 2022, 17:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3