px

Названы режиссеры фильмов "Капитан Америка 4" и "Мстители 5"

26.07.2022 22:18
Названы режиссеры фильмов Капитан Америка 4 и Мстители 5

Студия Марвел выбрала режиссеров для следующих экранизаций комиксов

Три предстоящих экранизации комиксов студии Марвел нашли своих режиссеров. Так, постановщиком фильма "Блэйд" станет Бассам Тарик, фильм "Капитан Америка 4: Новый мировой порядок" снимет Джулиус Она, а Джейк Шрейер окажется у руля фильма "Громовержцы".

Все три фильма официально анонсировал президент Marvel Studios Кевин Файги во время презентации Марвел на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Они завершат пятую Фазу кинематографической вселенной Марвел. Релиз "Блэйда" намечен на 3 ноября 2023 года, за ним последуют "Капитан Америка 4: Новый мировой порядок" 3 мая 2024 года и "Громовержцы" 26 июля 2024 года.

Также стало известно, что режиссером фильма "Мстители 5: Династия Канга" назначен создатель картины "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" Дестин Дэниэль Креттон.

Пока неясно, кто пишет сценарий фильма "Мстители 5: Династии Канга", или какие герои войдут в состав команды истории, которая поможет завершить шестую Фазу. "Династия Канга" появится на экранах 2 мая 2025 года, а другой фильм о Мстителях, "Мстители 6: Секретные войны", выйдет 7 ноября 2025 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
заур_багиров (Критик), постов: 2641
27 июля 2022, 1:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Все эти одноразовые режиссёры, наверное мало денег просят, братья Руссо хотят добавки после ВБ, вот им отказали))

заур_багиров (Критик), постов: 2641
27 июля 2022, 1:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 27 июля 2022, 0:34
Джулиус Она... Парадокс Кловерфильд отличный фильм...
Вы это серьезно??

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 июля 2022, 1:12
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 23:00
Шанг Чи - ИМХО (чувствую полетят камни) был вторым лучшим фильмом 4ой фазы. Паук был лучшим (точнее понравился мне ...
Вы видимо давно азиатских боевиков не смотрели)) Шан Чи был днищем, ни сценария, ни нормальной игры, ни даже колец не было. Я лучше Чёрную вдову пересмотрю ради пикировки Йоханссон с Пью и клюквочки, чем псевдострадашки унылого казаха.

Rimdar (Критик), постов: 8045
27 июля 2022, 0:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2022, 23:09
У Шан-Чи был хороший экшен, но у Другой Войны, помимо этого, был более взрослый сюжет чем у других тогдашних проектов ...
Другая Война самый безликий и серый фильм Марвел...

Rimdar (Критик), постов: 8045
27 июля 2022, 0:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Джулиус Она... Парадокс Кловерфильд отличный фильм...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июля 2022, 23:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Капитана Америку играет сменивший белого негр в фильме с заголовком - "Новый мировой порядок". Жирнейший намек на все процессы и тенденции, что навязываются и происходят нынче за океаном.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 июля 2022, 23:16
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 26 июля 2022, 22:19
Понятно, что надо было взять режиссеров из всех этнических групп. НО очень сомнительно, что они смогут вытащить ...
Её вытаскивает Файги, а режиссёры там как правило для галочки.

Anvar (Критик), постов: 2327
26 июля 2022, 23:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 26 июля 2022, 23:07
Шан-Чи и правда неплохой фильм. Но, конечно, не Кэп 2 и близко
Ну это да. С этим не поспорю. Ну видимо, Файги понравилось как работал режиссер. И видимо они верят, что он сможет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июля 2022, 23:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 23:00
Шанг Чи - ИМХО (чувствую полетят камни) был вторым лучшим фильмом 4ой фазы. Паук был лучшим (точнее понравился мне ...
У Шан-Чи был хороший экшен, но у Другой Войны, помимо этого, был более взрослый сюжет чем у других тогдашних проектов Марвел и довольно нестандартные сюжетные ходы. В Шан-Чи, пусть мне он тоже понравился, я не могу припомнить чего-то подобного.

Andrew (Главный редактор), постов: 73266
26 июля 2022, 23:07
Аватарка пользователя Andrew