px

Джордж Р.Р. Мартин пропустил премьеру сериала "Дом дракона" из-за COVID-19

28.07.2022 09:57
Джордж Р.Р. Мартин пропустил премьеру сериала Дом дракона из-за COVID-19

Автор "Игры престолов" заразился коронавирусом на Comic-con

Писатель Джордж Р.Р. Мартин был вынужден пропустить премьеру сериала "Дом дракона", так как заразился коронавирусом COVID-19 во время посещения фестиваля Comic-con. Об этом он сам сообщил в специальном видеообращении к фанатам.

"У меня были простуды и похуже, так что я надеюсь, что так и останется, - сказал Мартин с едва заметной хрипотцой в голосе. - После завершения периода карантина я смогу заниматься различными делами”. По словам автора "Игры престолов", он находится в вынужденной изоляции в лос-анджелесском отеле.

"Я бы не стал слишком беспокоиться о себе, я, кажется, в порядке. Признаюсь, что если вам придется отправиться на карантин, четырехзвездочный отель - довольно хорошее место для этого", - добавил он.

Примечательно, что Мартин, который заявил перед фестивалем в Сан-Диего, что ему “до сих пор удавалось избегать заражения COVID”, много писал о своих опасениях подхватить там вирус. “Я не хочу подхватить COVID даже в легкой форме, поэтому, пожалуйста, имейте в виду, я сделаю все возможное, чтобы предотвратить это”, - заявлял он. Поэтому писатель не раздавал автографов и вообще старался избегать контактов с поклонниками его творчества.

“Я собираюсь принять свои таблетки, много отдыхать, пить много жидкости и справиться с этим”, - отметил Мартин.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Intaler (Киноман), постов: 8885
28 июля 2022, 14:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 28 июля 2022, 14:20
Конечно не занимается, себя нужно беречь ;)
Он эпически слушает песню "Стрелою из ковида сразил меня враг мой. Ты ей хвалу не пела, колдуя надо мной!"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
28 июля 2022, 14:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 28 июля 2022, 13:52
Остается только пожелать творцу скорейшего выздоровления, не удивлюсь что даже в болячке, книгой не занимается
Конечно не занимается, себя нужно беречь ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
28 июля 2022, 14:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 июля 2022, 12:45
В "Удаче Логана" смешной момент был, когда заключённые устроили бунт и одно из требований было, чтобы в тюремной ...
????

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 июля 2022, 13:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 28 июля 2022, 13:03
Про смерть и Мартина уже давно такие шутки ходят, возраст-то у него уже солидный)
Да, две, "Ветра зимы" и "Мечты ...
3 большие работы, и все никак не может закончить, Пламя и кровь, повесть у Дунке и Эгге, Песнь, перескакивает как-то сильно, даже жалко что есть шансы что не все допишет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 июля 2022, 13:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Остается только пожелать творцу скорейшего выздоровления, не удивлюсь что даже в болячке, книгой не занимается


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
28 июля 2022, 13:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 июля 2022, 12:38
Почитал новость, комменты и фантазия разыгралась. Что сама Смерть не придёт за Мартином, пока он не допишет книги, ...
Про смерть и Мартина уже давно такие шутки ходят, возраст-то у него уже солидный)
Да, две, "Ветра зимы" и "Мечты о весне".

John23 (Критик), постов: 25900
28 июля 2022, 12:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В "Удаче Логана" смешной момент был, когда заключённые устроили бунт и одно из требований было, чтобы в тюремной библиотеке были все книги цикла "Льда и пламени" до самого финала.
Директор тюрьмы: "Но ведь книги ещё не дописаны."
Предводитель зеков: "Не гони, начальник. Тут недавно один только с воли. Так он нам сказал, что по телеку уже видел финал! Так что не ври нам!"

John23 (Критик), постов: 25900
28 июля 2022, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 июля 2022, 12:22
Держись, Мартин!! Ты обещал нам "Ветры зимы"! :)
Почитал новость, комменты и фантазия разыгралась. Что сама Смерть не придёт за Мартином, пока он не допишет книги, так как ей самой интересно прочитать:) Ему ведь ещё две книги осталось выпустить?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
28 июля 2022, 12:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 28 июля 2022, 11:31
Да уж,не в тему сказано будет,но моя бабушка постоянно боялась подхватить вирус и два года буквально не выходила ...
Соболезную :( Но судьба и на печке найдет, как говорится...Хотя меры защиты, конечно же, никто не отменял

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
28 июля 2022, 12:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Держись, Мартин!! Ты обещал нам "Ветры зимы"! :)