px

Премьера тизер-трейлера фильма Кристофера Нолана "Оппенгеймер"

28.07.2022 19:17
Премьера тизер-трейлера фильма Кристофера Нолана Оппенгеймер

Представлен первый ролик исторической драмы о Роберте Оппенгеймере

Киностудия Universal представила первый тизер-трейлер к предстоящему фильму Кристофера Нолана "Оппенгеймер", в котором Киллиан Мерфи играет одного из создателей атомной бомбы Дж. Роберта Оппенгеймера. Ролик был опубликован в четверг, 28 июля 2022 года, на официальных каналах Universal в YouTube.

В тизере "Оппенгеймера" на фоне тикающих часов, показанных на экране, и изображений огненного взрыва слышны голоса различных персонажей. "Мир меняется, преобразуется. Это твой момент", - говорит голос за кадром в начале. Позже, когда персонаж Мерфи поправляет шляпу, стоя перед окном, а затем идет по коридору, голос за кадром произносит: "Ты дал им силу уничтожить самих себя и сделал его самым важным человеком, который когда-либо жил".

Историческая драма "Оппенгеймер" выйдет в театральный прокат 21 июля 2023 года, и станет первым фильмом за многие годы, который Кристофер Нолан снял не на студии Warner Bros.

Тизер-трейлер фильма "Оппенгеймер" доступен по ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Finch (Киноакадемик), постов: 4219
29 июля 2022, 9:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 29 июля 2022, 3:03
Прикольный момент. Тизер постоянно транслируется на канале Universal. И обратный отсчёт до премьеры постоянно меняется. ...
Ага, классно придумали:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 июля 2022, 7:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пойдёт.

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 июля 2022, 3:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 29 июля 2022, 3:03
Прикольный момент. Тизер постоянно транслируется на канале Universal. И обратный отсчёт до премьеры постоянно меняется. ...
Это ЧАСЫ Кристофера Нолана

Anvar (Критик), постов: 2327
29 июля 2022, 3:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Прикольный момент. Тизер постоянно транслируется на канале Universal. И обратный отсчёт до премьеры постоянно меняется. То есть обратный отсчёт говорит, что осталось 11 месяцев, 16 дней, 23 часа, 23 минуты. А затем говорит что осталось 11 месяцев, 16 дней, 23 часа, 22 минуты. Это я так понимаю парралель с "Часами Судного Дня"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 июля 2022, 1:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 июля 2022, 22:34
Аж экран треснул, не выдержал телефон давления жира, протёк ????
Деньги тебе скинуть на экран? А то прям навязал чувство вины за сказанное


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 июля 2022, 1:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июля 2022, 23:38
Ты же обещал, что не будешь больше? Или не терпелось прям?))
Не удержался. Надеюсь этим фактом никого не задел из вас

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 июля 2022, 0:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 0:05
Дело в том, что этот стиль начал как-то... Надоедать. Почти в каждом тизере к его фильму я ожидаю увидеть нечто странное, ...
Тебе просто напоминает сериал с Бобой Феттой - был там такой персонаж в шляпе

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 июля 2022, 0:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 0:05
Дело в том, что этот стиль начал как-то... Надоедать. Почти в каждом тизере к его фильму я ожидаю увидеть нечто странное, ...
ну ты же видишь, что Нолан даже ещё не выпустил трейлер
а там - уже (что-то)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июля 2022, 0:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 28 июля 2022, 23:56
Проверенная временем схема, сейчас гораздо лучше понимают как подать биографический тентпол чем сажем десять ...
Дело в том, что этот стиль начал как-то... Надоедать. Почти в каждом тизере к его фильму я ожидаю увидеть нечто странное, непонятное, с таким раздражающе громким музыкальным сопровождением и обязательно с малым демонстрированием кадров из непосредственно фильма. Плюс попытка Нолана сделать максимально всё пафосно и претенциозно аля "Мир изменится навсегда". Стиль есть стиль, но когда он не меняется годами вообще, то уже больше напоминает скорее набившее оскомину клише

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 июля 2022, 23:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июля 2022, 23:44
Тизер у Чёрной Пантеры 2 как-то поинтереснее был. Нолан в тизерах повторяться начал))
Проверенная временем схема, сейчас гораздо лучше понимают как подать биографический тентпол чем сажем десять лет назад. И потом маркетинговая компания как правило в его фильмах всегда разворачивается очень рано, а общее представление о проекте занимательное, эффектное, но расплывчатое. Таков уж его стиль.