px

Боксерская драма "Крид 3" не выйдет в 2022 году

29.07.2022 11:33
Боксерская драма Крид 3 не выйдет в 2022 году

Студия MGM отложила премьеру фильма "Крид 3"

Киностудия MGM отложила премьеру боксерской драмы "Крид 3", которая должна была продолжить историю спортивных подвигов воспитанника Рокки. Фильм не выйдет в ноябре 2022 года, как планировалось ранее.

Новая дата релиза 3 марта 2023 года. Таким образом третья серия "Крида" вступит в прямую конкуренцию с приключенческим фильмом "Подземелья и драконы: Воровская честь", который выйдет на большие экраны в этот же день.

Ожидается, что исполнитель роли Рокки Сильвестр Сталлоне, который объявил, что прощается с этим героем после выхода фильма "Крид 2", не появится в третьей части, но будет выступать в качестве продюсера вместе с Ирвином Винклером.

"Вероятно, это мое последнее родео. Я думал, что расстался с Рокки Бальбоа в 2006 году, и я был очень доволен этим. А потом внезапно появился этот молодой человек (Майкл Б. Джордан), и вся история изменилась. Это перешло к новому поколению, новым проблемам, новым приключениям. И, конечно, я очень счастлив потому что, когда я ухожу в тень, потому что моя история уже рассказана, перед новой аудиторией, перед этим поколением, откроется целый мир", - говорил Сталлоне после премьеры второй части.

Напомним, что ранее стало известно, что MGM планирует запустить в производство спин-офф "Крида", который будет посвящен сыну Ивана Драго.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды