Сиквел боевика "Никто" Ильи Найшуллера подтвержден

02.08.2022 19:21
Сиквел боевика Никто Ильи Найшуллера подтвержден
Продюсер фильма "Никто" подтвердил работу над продолжением
Сиквел популярного боевика "Никто", который снял российский режиссер Илья Найшуллер, запущен в производство. Эту информацию подтвердил продюсер фильма Дэвид Литч. По его словам, сценарий находится в разработке.

"О, я думаю, все действительно в восторге от этого. Все участники говорят: "Полный вперед."Мы находимся в процессе написания сценария, и я уверен, что нам очень весело его создавать. Келли МакКормик и я были в восторге, актеры были в восторге, студии понравились результаты, и вот это происходит. Я имею в виду, что мы движемся вперед настолько быстро, насколько это вообще возможно", - прокомментировал он.
Напомним, что в прошлом году сценарист фильма "Никто" Дерек Кольстад сказал, что он исполнитель главной роли Боб Оденкирк начал говорить о продолжении еще до того, как начались основные съемки первой части.
"Еще до того, как мы приступили к работе над первым фильмом, мы готовили черновой план. Куда мы можем двинуться? Что мы можем сделать? Это творческий процесс, и в итоге побеждает лучшая идея. Будто вы представляете, как вам 11 лет, вы гуляете со своими приятелями, играете в видеоигры, и вдруг говорите: "Знаешь, что было бы круто? Если бы Боба Фетт дрался с таким-то и таким-то". Вот примерно так все происходит с "Никто 2", - говорил он.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 13
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Киноакадемия KinoNews.
Наши рекорды