Режиссер фильма "Добыча" вдохновлялся игрой "Assassin`s Creed: Вальгалла"

03.08.2022 16:50
Режиссер фильма Добыча вдохновлялся игрой Assassin`s Creed: Вальгалла

Дэн Трактенберг рассказал о видеоигре, которая вдохновила его на создание "Добычи"

Режиссер фильма "Добыча" Дэн Трактенберг рассказал о видеоигре, которой он вдохновлялся, когда работал над своим эпизодом популярной фантастического франшизы "Хищник". По его словам, такой видеоигрой стала "Assassin`s Creed: Вальгалла".

Более того, постановщику настолько понравилось музыкальное сопровождение, за которое отвечала Сара Шахнер, что он решил предложить ей сочинить саундтрек к фильму "Добыча". "Когда мы готовились к съемкам в Калгари, я играл "Assassin`s Creed: Вальгалла". И эта музыка была безумно прекрасна. Я подумал: "Кто автор?" Ответ - Сара Шахнер. Поверьте, вы будете в будущем часто слышать это имя", - поделился Трактенберг.

Напомним, что игра "Assassin`s Creed: Вальгалла" была выпущена в 2020 году. События происходили на территории Англии в XI веке нашей эры. Викинги из Норвегии вторгаются на Туманный Альбион, чтобы завоевать его плодородные земли и получить несметные богатства.

Ранее эпизоды серии "Assassin`s Creed" уже экранизировались. В 2016 году вышел полнометражный фильм под названием "Кредо убийцы", главную роль в котором исполнил популярный актер Майкл Фассбендер. В 2020 году стриминг Нетфликс заявлял, что намерен снять сериал по мотивам "Assassin`s Creed".

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 27
Mr Ma (Критик), постов: 8913
3 августа 2022, 18:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молоток Дэн! деньжаток за рекламу игры немного срубил. Пиши исчё!

заур_багиров (Критик), постов: 2822
3 августа 2022, 18:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Спойлер: завтра тоже будет новости про Хищника

Regolas (Критик), постов: 10866
3 августа 2022, 17:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2022, 17:53
Вот как раз было бы интересно глянуть, как викинги с хищником пообщались бы. Это было бы брутально:)
Хищник порезал бы их на салат и из позвоночников и черепов построил свой Нагльфар :))

Andrew (Главный редактор), постов: 77081
3 августа 2022, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
Вот как раз было бы интересно глянуть, как викинги с хищником пообщались бы. Это было бы брутально:)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 августа 2022, 17:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 августа 2022, 17:50
Ну, хоть не Третьим Резидентом ????
Хм... вместо смайлика куча знаков вопроса.... ну, ок

Regolas (Критик), постов: 10866
3 августа 2022, 17:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, хоть не Третьим Резидентом ????

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7993
3 августа 2022, 17:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я уж начал переживать, что сегодня без новости по Хищнику останемся ))