px

Жан-Клод Ван Дамм отмечает юбилей

18.10.2010 15:28

Популярному бельгийскому актеру исполнилось 50 лет

18 октября 2010 года свой юбилей отмечает популярный бельгийский актер Жан-Клод Камилль Франсуа Ван Варенберг, более известный во всем мире как Жан-Клод Ван Дамм. Звезде таких известных фильмов, как "Универсальный солдат", "Кровавый спорт", "Патруль времени", "Уличный боец" и других исполнилось 50 лет.

Несмотря на то, что с некоторых пор актер потерял былую популярность и стал сниматься в картинах сомнительной художественной и развлекательной ценности, он до сих пор является одной из знаковых фигур современного Голливуда.

Зрители не теряют веры в возрождение Ван Дамма, как это было с другими известными его коллегами.



Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 60582
18 октября 2010, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А поцеловать?!)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 октября 2010, 22:30
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 22:27
ШИКАРНО...
Не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 22:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 18 октября 2010, 22:24
УРА!!!!!!!!!!!!! Вспомнил!!!! Это фильм - Двойной удар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШИКАРНО...

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 октября 2010, 22:24
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 18 октября 2010, 22:13
А у меня висели "Кобра" со Сталлоне, и что-то с Ван-Даммом, даже не помню...помню только что на одном постере ...
УРА!!!!!!!!!!!!! Вспомнил!!!! Это фильм - Двойной удар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 октября 2010, 22:17
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 22:14
И не говори.
Я уже пустил скупую мужскую слезу))))))
Точно...Печаль да и только


THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 22:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 18 октября 2010, 22:13
А у меня висели "Кобра" со Сталлоне, и что-то с Ван-Даммом, даже не помню...помню только что на одном постере ...
И не говори.
Я уже пустил скупую мужскую слезу))))))

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 октября 2010, 22:13
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 21:24
Помню в далеком 93 году в моей комнате висели два здоровых постера,один "Коммандос" со Шварцем ,а другой "Кикбоксер" ...
А у меня висели "Кобра" со Сталлоне, и что-то с Ван-Даммом, даже не помню...помню только что на одном постере Ван-Даммов 2 было, и один вроде с пистолетом! Ээх, не сохранились....Ностальгия...

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 октября 2010, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самые интересные фильмы у него были это "Легионер" и "Универсальный солдат"..а остальные так себе

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 21:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню в далеком 93 году в моей комнате висели два здоровых постера,один "Коммандос" со Шварцем ,а другой "Кикбоксер" с Ван Даммом.
Шварц увы утерян,а вот с Жаном где-то у кого-то лежит) Может разыскать и повесить? Эх...было бы классно.
С днем рождения кумир детства.
Пойду посмотрю "Универсальный солдат".

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 21:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Happy Birthday!!! Надеюсь появится в Неудержимых:)))