px

Фильм "Добыча" получил высокие оценки кинокритиков

04.08.2022 10:16
Фильм Добыча получил высокие оценки кинокритиков

Западным кинокритикам понравился приквел "Хищника"

Фантастический фильм "Добыча" получил высокие оценки западных кинокритиков. Крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes представил составленный на основе семи десятков отзывов рейтинг, который составил 95 процентов на момент публикации данной заметки.

"Трактенберг снял один из лучших фильмов о монстрах за последние годы, доказав, что в любой франшизе ужасов есть жизнь, если придерживаться того, что делает центральное существо действительно впечатляющим", - написал Уилльям Биббиани из The Wrap.

"Важно то, что последовательность действий представлена с максимальным мастерством", - считает Фрэнк Шекк из The Hollywood Reporter.

"Наконец, превосходный фильм "Хищник", о котором мы молились", - отметил Олли Ричардс из издания Time Out.

"Как триллер о нападении инопланетян, “Добыча" последовательна и хорошо продумана, хотя и с небольшим количеством неожиданностей. Но “Путешествие Нару” придает ему подобие эмоциональной связности, которой не хватало большинству фильмов о Хищнике", - написал Оуэн Глейберман из Variety.

Фильм "Добыча" будет представлен широкому кругу зрителей стримингом Hulu.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
4 августа 2022, 14:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 4 августа 2022, 14:12
Ну, смотря у кого. У некоторых критиков, например, подкреплённый деньгами)
Для этого нужно репутацию создать, реально независимыми вердиктами, а потом разрушить репутацию с помощью денег) главное чтобы денег хватило на смену квалификации)))...

Intaler (Киноман), постов: 8889
4 августа 2022, 14:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 августа 2022, 14:04
))) "независимый вердикт"))) а до сего дня какой был? Навязанный кем-то или подкреплен чужим выводом?)))...
Ну, смотря у кого. У некоторых критиков, например, подкреплённый деньгами)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
4 августа 2022, 14:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 4 августа 2022, 12:20
"Наконец, превосходный фильм "Хищник", о котором мы молились"
Я в любом случае, вынесу свой независимый ...
))) "независимый вердикт"))) а до сего дня какой был? Навязанный кем-то или подкреплен чужим выводом?)))...

Rimdar (Критик), постов: 8018
4 августа 2022, 13:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 4 августа 2022, 13:20
Во сколько часов выходит фильм??
Вот это подгон на день рождение. Финальная серия Орвилла сегодня вышла, а завтра Добыча... Часа 3 минимум проведу отлично.

Rimdar (Критик), постов: 8018
4 августа 2022, 13:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да кому вы чешете? Всё равно найдутся те кому непонравится. Если даже фильмы Марвел ненравятся уже, то этот прополскают в коричневой субстанции легко и с желанием.


заур_багиров (Критик), постов: 2639
4 августа 2022, 13:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Во сколько часов выходит фильм??

заур_багиров (Критик), постов: 2639
4 августа 2022, 13:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 августа 2022, 12:22
Теперь да:)
Почему не поздно же,могут одновременно показать в кинотеатрах не??

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 августа 2022, 13:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 августа 2022, 12:22
Теперь да:)
Эх, и ах!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
4 августа 2022, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 4 августа 2022, 11:56
Жалеют, что в прокат не выпустили!;)
Теперь да:)

Текстолит (Критик), постов: 60576
4 августа 2022, 12:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Наконец, превосходный фильм "Хищник", о котором мы молились"
Я в любом случае, вынесу свой независимый вердикт! То какими мне видятся Хищники, до этого многим просто не постижимо.
Хотя трейлеры радовали. Но все равно есть сомнения. Для меня пока ТраХтЭнБерг пока ни чего не доказал.
А ТАК посмотрим, что этим критикам интересно:)