px

Леди Гага подтвердила участие в фильме "Джокер 2"

05.08.2022 10:30
Леди Гага подтвердила участие в фильме Джокер 2

Певица сыграет одну из главных ролей в продолжении "Джокера"

Популярная американская певица и актриса Леди Гага подтвердила свое участие в фильме "Джокер 2", официально названном “Джокер: Безумие вдвоем”. опубликовав музыкальный тизер в социальных сетях. Тизер посвящен песне “Щека к щеке”, которую Гага, как известно, исполняла в своей музыкальной карьере вместе с Тони Беннеттом.

Гага сыграет вместе с Хоакином Фениксом, который ранее получил премию "Оскар" за роль Джокера в первой части, вышедшей в прокат в 2019 года.

В июне сообщалось, что Леди Гага рассматривает роль Харли Квинн в предстоящем сиквеле “Джокера”, который должен стать мюзиклом. Режиссер Тодд Филлипс опубликовал обложку сценария, раскрыв подзаголовок "Folie a Deux". Эта фраза относится к медицинскому диагнозу - общему бредовому расстройству.

Напомним, что в оригинальных комиксах единственным постоянным спутником Джокера, во всяком случае, кроме Бэтмена, была Харли Квинн, персонаж, дебютировавший в мультсериале о Бэтмене в начале 1990-х годов. Отметим, что официального подтверждения предположений о том, что Леди Гага будет играть именно Квинн, пока не последовало.

Фильм "Джокер 2" заявлен в прокат на 4 октября 2024 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
5 августа 2022, 11:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 5 августа 2022, 10:48
А чем Гага плоха? Она умеет хорошо играть.
А чем она хороша?

Rimdar (Критик), постов: 8020
5 августа 2022, 11:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
О нет! Надеюсь она бдет играть микро роль. Чет она как актриса неочень, может но кривляться танцуя может.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
5 августа 2022, 11:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да про ее участие в этом фильме уже давно понятно было.

Intaler (Киноман), постов: 8904
5 августа 2022, 10:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 5 августа 2022, 10:48
А чем Гага плоха? Она умеет хорошо играть.
Держите Круэллу от DC

Regolas (Критик), постов: 10866
5 августа 2022, 10:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2022, 10:43
Не ужели в Голливуде нет актрис, нормальных актрис? Дженнифер Лоуренс например, ещё кто?!!!
А чем Гага плоха? Она умеет хорошо играть.

Intaler (Киноман), постов: 8904
5 августа 2022, 10:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2022, 10:43
Не ужели в Голливуде нет актрис, нормальных актрис? Дженнифер Лоуренс например, ещё кто?!!!
Мелисса Маккарти

Intaler (Киноман), постов: 8904
5 августа 2022, 10:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Мем-картинка с ошарашенным лицом Бэтмена)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
5 августа 2022, 10:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Не ужели в Голливуде нет актрис, нормальных актрис? Дженнифер Лоуренс например, ещё кто?!!!

Mcls (Критик), постов: 3306
5 августа 2022, 10:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Крингегага потвердилась