px

Мэтт Смит пожаловался на обилие эротики в сериале "Дом дракона"

05.08.2022 23:36
Мэтт Смит пожаловался на обилие эротики в сериале Дом дракона

Актер признался, что не ожидал такого числа эротических сцен

Исполнитель одной из главных ролей в сериале "Дом дракона" Мэтт Смит признался, что его смущало обилие эротических сцен, и он неоднократно задавался вопросом об их необходимости для сюжета шоу.

“Вы ловите себя на том, что спрашиваете: ”Нужна ли нам еще одна сексуальная сцена? А они такие: "Да, мы хотим". Я думаю, вы должны задаться вопросом: "Что вы делаете? Вы экранизируете книги, или вы разбавляете произведение, чтобы представить время в которое мы живем?’Я думаю, что наша работа - экранизировать книги правдиво и честно, как они были написаны”, - рассказал актер.

Смита, который отметил, что прочитал литературный первоисточник "Огонь и кровь" лишь частично, спросили, есть ли именно у его персонажа сцены эротического содержания. “Да, даже чересчур, если хотите знать мое мнение”, - со смехом ответил он.

Напомним, что ранее Мигель Сапочник режиссер сериала "Дом дракона", который считается приквелом другого популярного шоу "Игра престолов", заявлял, что в дальнейшем проект может развиваться по иной схеме. Не исключено, что "Дом дракона" станет антологией, каждый из сезонов которой будет посвящен разным периодам истории клана Таргариенов и их противников на пути к власти.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 августа 2022, 11:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смит соглашался сняться в проекте по Игре престолов полагая, что с его участием будет мало сцен сэкса?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
6 августа 2022, 11:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 11:37
Вот именно - и красивОООО и интересно
Та я первый сезон ИП, по большей части, смотрел именно ради этого, пока в сюжет не вник)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 11:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 11:37
Вот именно - и красивОООО и интересно
Женское тело - это отдельный вид философских посиделок вечерами

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 11:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 августа 2022, 11:28
Голубой чтоли? Красивое, обнажённое женское тело это ж красиво и интересно)))...
Вот именно - и красивОООО и интересно

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
6 августа 2022, 11:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Голубой чтоли? Красивое, обнажённое женское тело это ж красиво и интересно)))...


Mr Ma (Киноман), постов: 8080
6 августа 2022, 5:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гордеев Пётр писал(а) 6 августа 2022, 0:31
- Чем мы будем завлекать зрителя?
- Голыми актёрами!
Почему?
В Игре Престолов их было много, а значит и у нас должно быть много

Intaler (Киноман), постов: 8960
6 августа 2022, 1:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 6 августа 2022, 1:47
А кто сказал, что сатире только Вайтити покорен?!
... Ой (сатира, эротика, Козлы)

Intaler (Киноман), постов: 8960
6 августа 2022, 1:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А кто сказал, что сатире только Вайтити покорен?!

Текстолит (Критик), постов: 60618
6 августа 2022, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так он же сказал что в первоисточнике эротических сцен чересчур много:)Он сам же себе противоречит

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 августа 2022, 0:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал это не спасет только. Он будет хуже предшественника как бы они не старались там.