px

Фильм "Добыча" получил рейтинг выше "Хищника"

07.08.2022 05:52
Фильм Добыча получил рейтинг выше Хищника

Приквел фильма "Хищник" удостоен высоких оценок

Фантастический фильм "Добыча", рассказывающий о противостоянии команчей и инопланетного охотника известного как Хищник, получил самый высокий рейтинг среди эпизодов, входящих в знаменитую франшизу.

"Добыча" 92 процента со 145 рецензиями; Консенсус критиков: "Редкий боевик, который вызывает выброс адреналина, не скупясь на развитие персонажа, "Добыча" - это развитие серии "Хищник", сделанное правильно".

"Хищник – 80 процентов с 55 отзывами; Консенсус критиков: "Хищник" - частично научная фантастика, частично - ужас, частично - экшн. Но все сплошные мускулы".

"Хищник 2" – 30 процентов с 30 отзывами; Консенсус критиков: "Острые ощущения от охоты исчезли в этом банальном продолжении".

"Чужие против Хищника" - 21 процент со 147 отзывами; Консенсус критиков: "Запекшаяся кровь без страха и картонные персонажи делают это столкновение монстров скучным зрелищем".

"Чужие против Хищника: Реквием" – 12 процентов с 78 отзывами; Консенсус критиков: "Увеличение количества крови и насилия по сравнению с первым фильмом не может извинить дезориентирующий монтаж, чрезмерно тусклое освещение и отсутствие новых идей".

"Хищники" – 65 процентов с 203 отзывами; Консенсус критиков: "После череды некачественных сиквелов эта кровавая, насыщенная событиями перезагрузка возвращает франшизу "Хищники" к ее истокам, подпитываемым тестостероном".

"Хищник" (2018) – 33 процента с 296 отзывами; Консенсус критиков: "В "Хищнике" есть много жестокости и острот, но его хаотично-пустое действие добавляет еще одну упущенную возможность для франшизы, которая все больше разочаровывает".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 206
Текстолит (Критик), постов: 60675
7 августа 2022, 18:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мужик в фильме, который отдал девчонке мушкет научил ее стрелять. Вот так европеец учит врага стрелять из своего же оружия:)И насколько он был трусливым, аж раздражает. А ведь понимал кого хотел поймать.

Текстолит (Критик), постов: 60675
7 августа 2022, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 7 августа 2022, 15:36
думаю хищник умер по настоящему, надежд уже нет. дрисней франшизу не отдаст никому
Дрисней все портит:)ЗВ заполонил родригесом)))
Кэму плевать на Хища, у него есть свои индейцы Нави:)Тоже Хищники, правда только на Пандоре:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
7 августа 2022, 18:05
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Еще когда в ролике увидел шлем который не закрывает ему дыхалку.... Да и повесточка надоела

Текстолит (Критик), постов: 60675
7 августа 2022, 18:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 августа 2022, 17:44
А ведь однажды на главную роль рассматривался Бенисио Дель Торо. Интересно как бы повернулись события в ином историческом ...
он как раз уже играл в "Загнанном" Фридкина. Показал себя с нормальной стороны.Выглядил как настоящий спец.

Текстолит (Критик), постов: 60675
7 августа 2022, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 августа 2022, 17:44
А ведь однажды на главную роль рассматривался Бенисио Дель Торо. Интересно как бы повернулись события в ином историческом ...
Это была бы связь с ацтеками:)Он как раз мексиканец:)Дальний родственник индейцев кукулькан:)


Rimdar (Критик), постов: 8123
7 августа 2022, 17:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 7 августа 2022, 17:44
А ведь однажды на главную роль рассматривался Бенисио Дель Торо. Интересно как бы повернулись события в ином историческом ...
Теперь ждем только фильма о том, как "хищники" освободились из рабства и стали теми кеми они стали) Масштаб и бойня.

Текстолит (Критик), постов: 60675
7 августа 2022, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2022, 13:35
боже какая херь.... при чем тут Шварц и то что он чего то там достиг и данную ленту. уважают/не уважают... это всего ...
Это элементарные сравнения очевидного:)Потому что Голливуд всегда старается превзойти оригинал, делая что то всегда что-то хуже чем раньше:)
Тот же Билли был индейцем, но не смог и половины добиться того что сделала эта баба из 18 века:)А Билли - это человек с современным мышлением:)Он знал уже что такое термограф, так как был профессиональным военным;)И Че о не мог додуматься до снадобья, которая сделала девчонка:)
А индейцы чтят свои традиции:)А ты продолжай облизывать это Г:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 17:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 7 августа 2022, 17:46
какой рукой? левой? а куда попал брательник своим копьем навылет?:)
Рыжий-конопаты убил дедушку лопатой

123456789 (Критик), постов: 13946
7 августа 2022, 17:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2022, 17:46
какой рукой? левой? а куда попал брательник своим копьем навылет?:)
сильный жим будет после ранения в плечо навылет?:)

123456789 (Критик), постов: 13946
7 августа 2022, 17:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 7 августа 2022, 17:05
Какая скидка нужна в драке с пятидесятикилограммовым оппонентом? Что ему мешало при таком случае задавить ее ...
какой рукой? левой? а куда попал брательник своим копьем навылет?:)