Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 17
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8920
8 августа 2022, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, запустил себя старина Майк, уже на фото почти не помещается.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15418
8 августа 2022, 14:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 8 августа 2022, 13:26
У меня другой вопрос, у Тайсона на левом плече портрет Мао, он поддерживает коммунистическую партию Китая? Я в ...
Он псевдомусульманин. Это уж точно

Etan (Зритель), постов: 782
8 августа 2022, 13:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
У меня другой вопрос, у Тайсона на левом плече портрет Мао, он поддерживает коммунистическую партию Китая? Я в курсе, что он за Трампа и не на стороне либеральной повестки, но Китай уже многие годы главный соперник США и Трамп тоже был против Китая.

Megan Fox (Киноман), постов: 9039
8 августа 2022, 13:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 8 августа 2022, 13:16
Впрочем, я тоже негодую. Столько лет ждать фильм с Джейми, а вышел сериал и не с ним!
Мультивселенная Майка

DarkKnight77 (Критик), постов: 4550
8 августа 2022, 13:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 8 августа 2022, 13:15
Миша конечно погорячился, сказав про рабство! Но на эмоциях, бывает!
Впрочем, я тоже негодую. Столько лет ждать фильм с Джейми, а вышел сериал и не с ним!


DarkKnight77 (Критик), постов: 4550
8 августа 2022, 13:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Миша конечно погорячился, сказав про рабство! Но на эмоциях, бывает!

Dienn (Критик), постов: 1857
8 августа 2022, 12:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 8 августа 2022, 12:02
Посыл то понятен) Аллегория типо им воспользовались ради выгоды не учтя его мнение, не взяв его разрешения, и не ...
Да, ведь человека, с которым так обошлись иначе как рабом не назовешь) Даже если он белый ;)

Anvar (Критик), постов: 1584
8 августа 2022, 12:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 8 августа 2022, 11:37
Аллегория на что? На то, что ему не заплатили, потому что он по их мнению бесправный раб? Очень уж притянутая за ...
Посыл то понятен) Аллегория типо им воспользовались ради выгоды не учтя его мнение, не взяв его разрешения, и не заплатив в конце концов. Ну как с рабом обошлись.

Megan Fox (Киноман), постов: 9039
8 августа 2022, 11:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
В конечном счёте обидеться имеет полное право, если изображают его жизнь не такой, какая была. Но присовокуплять про рабство - уже излишне

Dienn (Критик), постов: 1857
8 августа 2022, 11:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тайсон не первый и не последний такой. Когда ранее Hulu выпустило сериал "Пэм и Томми", Памела вроде тоже особо счастлива не была и никаких денег от создателей не получила. Что-то не нравится - иди в суд, суд во всем разберется и присудит кому что надо.