px

Том Круз вновь сыграет Леса Гроссмана из фильма "Солдаты неудачи"

09.08.2022 00:14
Том Круз вновь сыграет Леса Гроссмана из фильма Солдаты неудачи

Кристофер МакКуорри и Том Круз объединят усилия в трех новых проектах

Популярный голливудский актер Том Круз и режиссер Кристофер МакКуорри намерены продолжить сотрудничество и готовятся представить зрителям не менее трех новых совместных проектов.

Одним из них, по утверждению источников, станет фильм, посвященный Лесу Гроссману, персонажу Тома Круза из комедии "Солдаты неудачи" (2008 года), вспыльчивому, изрыгающему ненормативную лексику руководителю студии, который привык решать проблемы с помощью угроз и шантажа.

Напомним, что в 2010 году студия Paramount и MTV Films объявили, что Круз сыграет в спин-оффе "Солдат неудачи", после того как актер предстал в образе Гроссмана на церемонии MTV Movie Awards того же года. "Биография Леса Гроссмана - это вдохновляющая история классической человеческой борьбы за достижение величия, несмотря ни на что", - говорил режиссер Бен Стиллер. Однако этот проект так и не был запущен в производство.

Вероятно, грандиозный успех военного боевика "Топ Ган: Мэверик", собравшего в мировом прокате более 1,3 миллиарда долларов, и ставшего самым кассовым фильмом в карьере Круза заставил руководство студии Paramount вспомнить об этой идее.

Заинтересованные стороны пока воздерживаются от комментариев на эту тему. Выступление Леса Гроссмана на MTV доступно по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
9 августа 2022, 20:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 августа 2022, 19:36
боюсь черные возмутятся и опять громить будут
Эт почему же?)) белый полностью) он же с Макгвайром получили "Золотую макаку")))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
9 августа 2022, 19:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 августа 2022, 14:57
Лучше Дауни)))...
боюсь черные возмутятся и опять громить будут

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
9 августа 2022, 14:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 августа 2022, 13:57
надеюсь вернут и Стиллера на фон.
Лучше Дауни)))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
9 августа 2022, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь вернут и Стиллера на фон.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
9 августа 2022, 12:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 9 августа 2022, 9:48
В виде второстепенного персонажа он конечно доставляет знатно, но вот в роли главного...Сомнительная идея
Смотря как сюжет сделают,может и будет главным, но не в первых рядах) как пример вопрос: кто главный герой Тургенева "Му-му"?...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2022, 12:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А обязательно надо было состарить Тома настолько, чтоб соответствовал этому персонажу?

Mcls (Критик), постов: 3306
9 августа 2022, 11:03
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Тому не сложно играть Гроссмана. Достаточно быть собой)

Mcls (Критик), постов: 3306
9 августа 2022, 11:00
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Кукуруз нашел своего "Скорсезе".

AleX (Критик), постов: 8902
9 августа 2022, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та знаменитая сцена , но с украинским дубляжом, это было! Это было ! Я думал я помру от смеха!)))
Конечно же мы ждём Леса !)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2022, 10:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 августа 2022, 9:48
В виде второстепенного персонажа он конечно доставляет знатно, но вот в роли главного...Сомнительная идея
Это куда лучше "Миссии 69";)