px

Звезду фильма "Флэш" Эзру Миллера обвинили в краже алкоголя

09.08.2022 09:55
Звезду фильма Флэш Эзру Миллера обвинили в краже алкоголя

Эзра Миллер украл несколько бутылок со спиртным

Эзра Миллер, звезда киновселенной DC и исполнитель главной роли в грядущей экранизации комиксов “Флэш”, обвинен в краже со взломом в Стэмфорде, штат Вирджиния. Согласно полицейскому отчету, правоохранительные органы были уведомлены о совершении преступления 1 мая 2022 года.

Прибывшие по вызову стражи порядка обнаружили, что в отсутствие домовладельцев из дома было вынесено несколько бутылок алкоголя. Собрав показания и просмотрев видеозаписи с камер наблюдения, следователи идентифицировали правонарушителя и нашли основания для предъявления Эзре Миллеру обвинения.

Местонахождение актера было установлено 7 августа в 11:23 вечера, ему была вручена повестка о явке в Верховный суд Вермонта 26 сентября для предъявления официального обвинения.

Напомним, что большую часть этого года Эзра Миллер был в центре скандалов. Этой весной его дважды арестовывали на Гавайях, один раз за мелкое хулиганство и домогательства, а еще раз за нападение второй степени. Миллер также столкнулся с несколькими обвинениями в жестоком обращении со стороны разных женщин по всему миру, в том числе в попытке удушения девушки в исландском баре и домогательствах к другой в ее доме в Берлине.

Несмотря на все это, студия Warner Bros. все еще планирует выпустить фильм "Флэш" в прокат.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 августа 2022, 23:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 августа 2022, 23:47
Чувствую, на красную дорожку Флэша Эзру буквально привезут в смирительной рубашке)))
Но, неожиданно для всех, выбегут в момент торжества актёры из "Бэтгёрл", и устроят полный погром)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 августа 2022, 23:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувствую, на красную дорожку Флэша Эзру буквально привезут в смирительной рубашке)))

Rimdar (Критик), постов: 7996
9 августа 2022, 19:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А че за какую цену? Есть же очень дорогие экземпляры.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
9 августа 2022, 14:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 9 августа 2022, 14:47
А почему некоторые обеспеченные люди воруют вещи из магазинов?) Так интереснее, такой азарт :))
Не-не) к примеру у Вайноны Райдер-болезнь. Подтверждённая медициной клептомания)))) а вот у Эзры, редкий недуг-полное отсутствие головного мозга, извилины просто нацарапаны на черепной коробке.....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
9 августа 2022, 14:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 августа 2022, 13:31
Мотив преступления интересен. Не хватило на бухло? :)
А почему некоторые обеспеченные люди воруют вещи из магазинов?) Так интереснее, такой азарт :))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
9 августа 2022, 14:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 августа 2022, 14:18
Надо читать новости нормально. Хотя тебе то только положительное надо видеть, ты же любому качеству фильма от ...
Какую именно новость? Ту что про Адама и Заслава? Так я то их все нормально и прочитал, в отличии от тебя! Эту новость? Так здесь вообще про Адама ни слова! Впрочем, что с тебя взять, у тебя свои новости....

Rammfield (Зритель), постов: 578
9 августа 2022, 14:23
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 9 августа 2022, 14:19
Как я знаю, вроде как нет, но этот шут в рекламной компании участвовать не будет.
Он и так все испортил. Его отмена ничего уже не изменит.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2022, 14:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 9 августа 2022, 14:11
Надеюсь, что Флеша отменят после Бэтгерл.
Как я знаю, вроде как нет, но этот шут в рекламной компании участвовать не будет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2022, 14:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 августа 2022, 12:53
От Адама фокус группы в восторге, как и сам Заслав! Что ты пишешь, ты это вообще где берёшь?
Надо читать новости нормально. Хотя тебе то только положительное надо видеть, ты же любому качеству фильма от диси ставишь чуть-ли не высшие оценки.

Rammfield (Зритель), постов: 578
9 августа 2022, 14:11
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь, что Флеша отменят после Бэтгерл.