px

Объявлена дата премьеры "Железного человека 3"

19.10.2010 01:12

Студия Walt Disney и компания Marvel анонсировали третье сольное выступление Тони Старка

Компания Walt Disney приобрела у киностудии Paramount за 115 миллионов долларов права на международный прокат фильма "Железный человек 3". Как сообщает ресурс SlashFilm, одновременно с этим была анонсирована дата премьеры третьего сольного выступления Тони Старка.

Утверждается, что "Железный человек 3" выйдет на экраны 3 мая 2013 года. Пока нет никакой информации о том, кто будет режиссером фильма, и вернется ли в проект исполнитель главной роли Роберт Дауни младший.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 39
KinoMiss (Новичок), постов: 4
15 января 2011, 20:53
Аватарка пользователя KinoMiss
Роберт Дауни мл.-это актёр, который с каждым годом становится всё сексуальнее)
он самый гениальный актёр в мире:)
и "железный человек" без него ничто!!!

KinoMiss (Новичок), постов: 4
15 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя KinoMiss
Дауни-мл. великолепно подходил и подходит для этой роли)))
только из-за него я полюбила этот фильм))
если его не будет в 3-ей части, то этот фильм лучше вообще не смотреть...
без Роберт Дауни "железный человек" ничто!!
и ещё, как некоторые говорят,
"но я актёры с возрастом увы не молодеют"
Роберт дауни-мл. это гениальный актёр, который с возрастом становится всё лучше и сексуальнее))
так что радуйтесь, что он есть))
♥_♥

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 октября 2010, 14:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Без Дауни фильм и снимать-то не следует!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 октября 2010, 2:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 22:40
Он как актёр ваще крут! Простой, симпотный, харизматичный!
Так вот как мужчины оценивают красоту своего пола - словом симпотный. XDDD

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 22:40
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 19 октября 2010, 22:38
ММмммммм!! МММолоденький Рурк загляденье:)))
Он как актёр ваще крут! Простой, симпотный, харизматичный!


Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 22:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 22:31
Да, Микки Рурк крутой чувак.....я сейчас "Красавчик Джонни" смотрЮ!!!
ММмммммм!! МММолоденький Рурк загляденье:)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 22:31
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 19 октября 2010, 22:18
Так долго ждать!!! Мне обе части понравились очень, Микки Рурк красавчик:))) Ждём 3 часть, только чтоб не оплошали:)))
Да, Микки Рурк крутой чувак.....я сейчас "Красавчик Джонни" смотрЮ!!!

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 22:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 22:18
Так долго ждать!!! Мне обе части понравились очень, Микки Рурк красавчик:))) Ждём 3 часть, только чтоб не оплошали:)))
Все будет норм...

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 22:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Так долго ждать!!! Мне обе части понравились очень, Микки Рурк красавчик:))) Ждём 3 часть, только чтоб не оплошали:)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 19 октября 2010, 20:24
что меня больше всего вырубает, так это то, что в 3 или 4 частях, обязательно поменяются все актёры, а название фильмов ...
Да вряд-ли Дауни-младшего уберут, а сам он не уйдёт...Уж больно это его роль, и он это прекрасно понимает.....Да и бабки неплохие!!!