px

Эзра Миллер принял участие в дополнительных съемках для фильма "Флэш"

10.08.2022 11:26
Эзра Миллер принял участие в дополнительных съемках для фильма Флэш

Студия Warner Bros, продолжает сотрудничать с актером, несмотря на скандалы

Несмотря на растущий список предполагаемых преступлений и жалоб, звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер участвовал в дополнительных съемках для предстоящей экранизации комиксов DC.

Источники утверждают, что происходило это "в течение лета". Неясно, когда именно состоялись эти дополнительные съемки, но, похоже, регулярные встречи Миллера с правоохранительными органами не помешали студии Warner Bros. продолжить сотрудничество с актером. Напомним, что на этой неделе Эзре Миллеру было предъявлено обвинение в краже со взломом в Вермонте. Актер должен явиться в суд в сентябре.

За последний год Миллер стал объектом многочисленных расследований и арестов. Он и его странное поведение, о котором сообщалось как на публике, так и в частном порядке, еще не были публично осужден студией, хотя, возможно, фильм "Флэш" отложен до лета 2023 года отчасти для того, чтобы позволить выработать новую стратегию продвижения.

Инсайдеры говорят, что Warner Bros. "оценивает все варианты". Некоторые фанаты полагают, что сольный фильм Миллера может быть отменен, как и фильм "Бэтгерл", однако генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав недавно подтвердил, что пока "Флэш" числится а прокатном плане.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
10 августа 2022, 18:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 10 августа 2022, 15:51
А куда делся тот негр? Рэй Фишер? Заткнули его?
У Зака снимается

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
10 августа 2022, 16:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
WB обязаны, прям обязаны выжать из этого существа максимум для фильма!!! А после, хорошим пинком, отправить в свободное плавание!!!...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
10 августа 2022, 16:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 10 августа 2022, 15:51
А куда делся тот негр? Рэй Фишер? Заткнули его?
Ну как сказать, время от времени строчит гневные посты в Твиттере то про одно, то про другое.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 августа 2022, 15:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А куда делся тот негр? Рэй Фишер? Заткнули его?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
10 августа 2022, 15:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 10 августа 2022, 13:56
Надеюсь, досъемки были посвящены сценам, которые позволят вывести Эзру из киновселенной DC прямиком за решетку.
Я тоже на это надеюсь


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
10 августа 2022, 13:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, досъемки были посвящены сценам, которые позволят вывести Эзру из киновселенной DC прямиком за решетку.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
10 августа 2022, 13:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вобще лучше бы там снялся и Генри. это было бы отлично. не смотря на новости об его отказе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
10 августа 2022, 13:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тааак что же там такого сняли интересно? неужто флэш поменяет внешность в конце?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2022, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 августа 2022, 12:16
Видимо концовку изменят, где Бена Аффлека спасут
Возможно!;) где пропадаешь?

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 августа 2022, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо концовку изменят, где Бена Аффлека спасут