Актриса Энн Хеч не выживет после автоаварии

12.08.2022 11:24
Актриса Энн Хеч не выживет после автоаварии

Органы актрисы буду использованы для трансплантации

Шансы на выживание известной голливудской актрисы Энн Хеч чрезвычайно малы. Полученные ею в результате автоаварии травмы оказались очень тяжелыми, и врачи не рассчитывают на то, что она сможет выжить. С таким заявлением выступили официальные представители Энн Хеч.

"К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую черепно-мозговую травму и остается в коме в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет. Мы хотим поблагодарить всех за их добрые пожелания и молитвы о выздоровлении Энн, а также поблагодарить преданный персонал и замечательных медсестер, которые ухаживали за Энн в Ожоговом центре Гроссмана в больнице Уэст-Хиллз. Она уже давно решила пожертвовать свои органы, и ее держат на аппарате жизнеобеспечения, чтобы определить, жизнеспособны ли какие-либо из них. У Энн было огромное сердце, и она вдохновляла всех, кого встречала, своим великодушием. Больше, чем ее экстраординарный талант, она видела свою миссию в распространении доброты и радости, и это было делом всей ее жизни - особенно в том, чтобы убедить людей принять того, кого ты любишь. Ее будут помнить ее мужественную честность, и нам будет очень не хватать ее света", - говорится в заявлении.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 114
Летописец (Критик), постов: 65215
12 августа 2022, 16:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 12 августа 2022, 16:08
Поддержка не обязательно должна исходить от второй половины, достаточно просто неравнодушного близкого человека. ...
Вот близкий человек мучается, мучается выделяя значительное свое время в решении алкоголизма, а в большинстве случаях алкашам пофиг на близкого. Чаще такие используют.
Пьяный алкаш везде обвиняет СВОЮ женщину. "Ты ни чего не умеешь""Не можешь возбудить" и прочее.
Ну или все сосредоточено на успехах. Успешен - алкоголик не пьет, но стоит ему в чем то проиграть, начинает бухать.
Есть еще и игроки, которые проигрывают деньги и тоже бухают.
Что же вы с таким будете делать?))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 августа 2022, 16:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 15:39
ну и в таких семьях, конечно, страдают те кто не пьет. Ну или менее пьющий.
Когда из раза в раз пьяница опохмеляется(с ...
ПХПХВХАХА...

> Мясоедство
> проблемы

Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 августа 2022, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 12 августа 2022, 15:23
А где я написал, что как то лояльно отношусь к пьяным за рулём? Как любой адекватный человек я тоже крайне отрицательно ...
Поэтому я не езжу с пьяными за рулём, а друзья, когда пьют, то за руль никогда не садятся.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 августа 2022, 16:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 14:59
Мне интересно, много ли людей переживают что есть семьи, которые страдают от домашнего насилия алкоголиков?
Повторюсь, ...
Боже, какой бред...

Летописец (Критик), постов: 65215
12 августа 2022, 16:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 12 августа 2022, 16:04
Я так не пишу. Надо же читать учитывая контекст. Если прочесть весь текст, а не кусочек, то будет понятно что я говорю ...
Скажу честно. Мне бы хотелось на ее месте видеть других алкоголиков.Более опасных.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8693
12 августа 2022, 16:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 августа 2022, 15:50
От это спасают хорошие жены. Аффлек, Депп, Дауни мл. тому примеры. У Хеч была плохая жена.
Поддержка не обязательно должна исходить от второй половины, достаточно просто неравнодушного близкого человека. Ну и желания самого человека что-то изменить - если этого нет, то никто, увы, не поможет.

Anvar (Критик), постов: 2327
12 августа 2022, 16:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 15:58
Вы тут пишете что я радуюсь ЛЮБОЙ СМЕРТЬЮ.И не важно кем человек был.
Я так не пишу. Надо же читать учитывая контекст. Если прочесть весь текст, а не кусочек, то будет понятно что я говорю про конкретно про смерть Энн Хеч. Я посчитал что вы злорадствуете над судьбой Энн Хеч. Но допускаю, что мог не правильно вас понять.

Так всё же вы злорадствовали своим ниже указанным комментарием?
"Садитесь за руль в нетрезвом состоянии дамы и господа. И получите то что заслужили". Признаться, вы в прошлой статье о ней сами написали: "Я мог бы по жестче по злорадствовать:)". Поэтому не удивляйтесь что я мог подумать будто вы злорадствуете.

Летописец (Критик), постов: 65215
12 августа 2022, 16:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 августа 2022, 15:56
Иди поешь мяса, у тебя какие то проблемы с мышлением, явно не хватает полезных веществ! Всякую муть пишешь!)))
Жалко животных на фабриках)

Летописец (Критик), постов: 65215
12 августа 2022, 15:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 12 августа 2022, 15:53
Сложно всё прочесть?

"Хант не отказывает себе в удовольствии позлорадствовать над смертью другого человека. ...
Вы тут пишете что я радуюсь ЛЮБОЙ СМЕРТЬЮ.И не важно кем человек был.

AleX (Критик), постов: 10634
12 августа 2022, 15:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 15:52
Из за мясоедства?))Только один пунктик или все?))
Иди поешь мяса, у тебя какие то проблемы с мышлением, явно не хватает полезных веществ! Всякую муть пишешь!)))