Всего комментариев: 28
Rammfield (Зритель), постов: 847
14 августа 2022 в 13:23
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 14 августа 2022 в 13:02
Ну зачем так?
Я бываю излишне строг, когда речь идет о моих любимых вселенных, к коим безусловно относится Властелин колец.

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 августа 2022 в 13:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 14 августа 2022 в 12:56
От всей души надеюсь на провал этого проекта, чтобы потом никто не прикосался грязными руками к наследию Толкина ...
Ну зачем так?

Rammfield (Зритель), постов: 847
14 августа 2022 в 12:56
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
От всей души надеюсь на провал этого проекта, чтобы потом никто не прикосался грязными руками к наследию Толкина и Джексона.

Intaler (Киноман), постов: 9115
13 августа 2022 в 19:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Dмитрий писал(а) 13 августа 2022 в 19:03
Надежда всегда была слабой. Безумная надежда.
Ой, да говори уж прямо - Бегите, глупцы!)))

Dмитрий (Критик), постов: 5535
13 августа 2022 в 19:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
McMuffinn писал(а) 13 августа 2022 в 1:26
Конечно, я уверен рейтинги просмотров будут что надо. А вот судьба продолжений под вопросом. Хотя даже отвратительного ...
Надежда всегда была слабой. Безумная надежда.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
13 августа 2022 в 12:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 августа 2022 в 23:31
Нет у них прав на эти произведения. Они пренадлежат Middle-earth Enterprises.
Как оаз то, что они снимают отсебятину и результат ...
“We have the rights solely to The Fellowship of the Ring, The Two Towers, The Return of the King, the appendices, and The Hobbit. And that is it. We do not have the rights to The Silmarillion, Unfinished Tales, The History of Middle-Earth, or any of those other books” - это шоураннерами напрямую в интервью было подтверждено.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25467
13 августа 2022 в 10:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 13 августа 2022 в 10:27
Кекающий Саурон. Который посмотрел сериал "Пацаны")
Саурон дружит с кальмаром из Братства кольца)

Intaler (Киноман), постов: 9115
13 августа 2022 в 10:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 13 августа 2022 в 10:14
Позитивный Саурон
Кекающий Саурон. Который посмотрел сериал "Пацаны")

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25467
13 августа 2022 в 10:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 августа 2022 в 19:02
Так это про Хоббита и Властелин Колец, а приквел должен быть про другое совсем. Вообще ни одного слова про Саурона. ...
Позитивный Саурон

Intaler (Киноман), постов: 9115
13 августа 2022 в 10:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 13 августа 2022 в 8:42
Глумёж над Великими произведениями всегда привлекает много внимания.
А иногда - просто годнота