px

Студия Universal анонсировала мультфильм "Кунг-фу Панда 4"

13.08.2022 12:12
Студия Universal анонсировала мультфильм Кунг-фу Панда 4

Объявлена дата выхода четвертой части "Кунг-фу Панда"

Киностудия Universal объявила, что четвертая часть анимационного фильма "Кунг-фу Панда" в настоящее время находится в разработке, и дата ее выхода в кинотеатрах назначена на 8 марта 2024 года.

Полнометражный мультфильм расскажет о дальнейших приключениях По в древнем Китае, чья любовь к кунг-фу может сравниться только с ненасытным аппетитом. Режиссер "Кунг-фу Панда 4" еще не объявлен. Напомним, что первая часть проекта дебютировала в 2008 году, вскоре после этого получив номинацию на премию "Оскар" за лучший полнометражный анимационный фильм. Последующие сиквелы были выпущены в 2011 и 2016 годах. Все они оказались успешны в прокате.

С момента дебюта первого мультфильма "Кунг-фу Панда" появилось множество ответвлений, включая несколько видеоигр, четыре короткометражных фильма, специальный телевизионный выпуск и три телесериала.

В одном из них под названием "Кунг-фу Панда: Рыцарь дракона" таинственная пара хорьков нацелилась на коллекцию из четырех мощных видов оружия, По должен покинуть свой дом, чтобы отправиться в кругосветное путешествие в поисках искупления и справедливости, в котором он становится партнером серьезного английского рыцаря по имени Блуждающий Клинок.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2022, 13:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 13 августа 2022, 13:09
Даже не могу вспомнить, о чем третий фильм был))
Там был зелёный злодей с прикольной музыкальной темой, которого никто не помнил :D

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6006
13 августа 2022, 13:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не могу вспомнить, о чем третий фильм был))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 августа 2022, 12:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обожаю всю трилоги.к спин-оффам не прикосался ещё.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
13 августа 2022, 12:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 13 августа 2022, 12:23
Нет, тут пока все нормальные семейные ценности
))) По:-мне, иногда, кажется что мой отец мне не отец...
Тигрица:-твой папа, Гусь...
Третья часть, ну тут папы решают кто из них лучше.один ведёт себя как мама-переживает пылинки сдувает, второй как папа-вс? позволяет)))...

Anvar (Критик), постов: 2327
13 августа 2022, 12:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 13 августа 2022, 12:21
В этой серии мультов, отчётливо видно деградации общества современными повестками!!! Крутой первый фильм, ну второй ...
Так, одна из центральных тем мультфильма всегда было отношения между отцом и сыном.
В первой части: Тай Лунг и мастер Шифу
Вторая часть: По и его приемный отец
Третья часть: По и его биологический отцом.

Но соглашусь, с каждой части всё хуже (на мой взгляд)

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
13 августа 2022, 12:23
Аватарка пользователя Andrew