px

Хозяйка сгоревшего дома посочувствовала родным актрисы Энн Хеч

14.08.2022 13:58
Хозяйка сгоревшего дома посочувствовала родным актрисы Энн Хеч

Владелица дома, в который врезалась актриса, считает случившееся "трагедией"

Хозяйка дома, сильно пострадавшего от пожара, возникшего после того, как Энн Хеч врезалась в него на своем автомобиле, выразила соболезнования родственникам и друзьям актрисы назвала случившееся "трагедией".

"Известие о кончине Энн Хеч стало сокрушительным для меня. Ее семья, ее друзья и особенно ее дети действительно понесли огромную потерю, и мое сердце с ними. Вся эта ситуация просто трагична, и у меня нет слов, чтобы выразить свое сочувствие. Я посылаю любовь всем близким", - написала женщина на своей странице в социальной сети.

В момент аварии она находилась на заднем дворе с другой стороны дома, что фактически спасло ее. Она получила незначительные травмы и ожоги, когда отчаянно пыталась вытащить своих питомцев из горящего дома.

Ранее она поделилась видео, в котором поблагодарила сторонников за “огромное количество любви, сострадания, щедрости и доброты, которые люди проявили за последнюю неделю”.

"Вы, ребята, действительно очень сильно повлияли на мою жизнь, так что большое вам всем спасибо, и я буду держать вас в курсе событий", - отметила пострадавшая. Фонд, созданный для оказания помощи в восстановлении дома, на момент публикации данной заметки уже пополнился до 150 000 долларов.

Энн Хеч скончалась 12 августа 2022 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Anvar (Критик), постов: 2327
15 августа 2022, 4:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 14 августа 2022, 15:34
Так и на Западе также! С одной стороны, если можешь помочь-помоги, а с другой если не можешь, то спасать прийдётся ...
В США есть свод законов "доброго самаритянина". В США человека могут оштрафовать на десятки тысяч долларов за его инициативу спасти (даже если человека спасли). В других странах это тоже есть, но в отличие от других стран в Америке любят подавать в суд по любому возможному поводу.

Intaler (Киноман), постов: 8880
14 августа 2022, 20:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 20:22
А еще многие утверждают, там надо строго соблюдать подстрижку газонов)
Ну, про газоны, вроде бы, то, что это жутко стыдным считается, если за ним регулярно не ухаживаешь

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 августа 2022, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 14 августа 2022, 20:10
за это пострадать можно, в сша служб хватает ,даже розетку или канализацию прочистить не имеешь право самостоятельно, ...
А еще многие утверждают, там надо строго соблюдать подстрижку газонов)

пипец (Зритель), постов: 739
14 августа 2022, 20:10
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 14:43
Что ж тогда эта хозяйка торопилась спасать своих зверушек?Спасала бы в первую очередь человека.Оказывать первую ...
за это пострадать можно, в сша служб хватает ,даже розетку или канализацию прочистить не имеешь право самостоятельно, тем более оказывать медпомощь человеку. .я серьезно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
14 августа 2022, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
150000 нехило. дом получше предыдущего будет


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
14 августа 2022, 16:23
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 14 августа 2022, 16:11
Извинения не принимаются! Надо было раньше думать, где дом устанавливать!
Там не просто дом, там целую улицу построили)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
14 августа 2022, 16:11
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Извинения не принимаются! Надо было раньше думать, где дом устанавливать!

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 августа 2022, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 15:47
А каким образом помог?
Например, при ДТП останавливаюсь и спрашиваю "есть чем у вас перевязать?". Мне говорят, что нет. Даю чистые тряпки из постельного белья.
Могу даже показать как прижать его к ране. Тем самым кровь останавливается.

Intaler (Киноман), постов: 8880
14 августа 2022, 15:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 15:45
Согласен. Я всегда в машине везу чистое, но изношенные постельное белье. Многим на дорогах помог.
Меня еще и ...
А каким образом помог?

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 августа 2022, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 14 августа 2022, 15:34
Так и на Западе также! С одной стороны, если можешь помочь-помоги, а с другой если не можешь, то спасать прийдётся ...
Согласен. Я всегда в машине везу чистое, но изношенные постельное белье. Многим на дорогах помог.
Меня еще и благодарностями потом осыпают.