px

Джона Хилл возьмет паузу в работе в связи с паническими атаками

18.08.2022 09:46
Джона Хилл возьмет паузу в работе в связи с паническими атаками

Хилл представит документальный фильм о психическом здоровье

Джона Хилл намерен взять паузу и не участвовать в продвижении своих новых проектов по состоянию здоровья. Популярный актер в тайне снял документальный фильм "Stutz" (фамилия его психотерапевта), в котором представлены откровенные дискуссии о психическом здоровье в целом и прогрессирующем ухудшении приступов тревоги, связанных с продвижением фильмов, превративших работу мечты в кошмар для Хилла.

В то время как "Stutz" дебютирует на осенних фестивалях, Хилл принял решение отойти в сторону, о чем сообщил в своем заявлении.

"Я закончил снимать свой второй фильм, документальный фильм обо мне и моем психотерапевте, посвященный исследованию психического здоровья в целом под названием "Stutz". Основная цель создания этого фильма состоит в том, чтобы предоставить терапию и инструменты, которым я научился в ходе лечения, широкой аудитории для частного использования с помощью развлекательного фильма.

Благодаря этому путешествию самопознания в фильме я пришел к пониманию того, что провел почти 20 лет, испытывая приступы тревоги, которые усугубляются, когда я общаюсь с представителями СМИ и появляюсь на публике.

Я благодарен, что мировая премьера фильма состоится на престижном кинофестивале этой осенью, и не могу дождаться, когда смогу поделиться им со зрителями по всему миру в надежде, что он поможет тем, кто испытывает трудности. Тем не менее, вы не увидите меня там, рекламирующим этот фильм или любой из моих будущих фильмов, пока я делаю этот важный шаг, чтобы защитить себя. Если бы я сделал себе хуже, отправившись туда и рекламируя его, я бы не был верен себе или фильму.

Обычно я съеживаюсь от подобных писем или заявлений, но я понимаю, что принадлежу к тем немногим счастливчикам, которые могут позволить себе взять отпуск. Я не потеряю работу, пока работаю над своим беспокойством. С помощью этого письма и "Stutz" я надеюсь правильно донести информацию до людей, чтобы позволить им чувствовать себя лучше и более четко понимать свои проблемы.

Я надеюсь, что работа будет говорить сама за себя, и я благодарен моим сотрудникам, моим деловым партнерам и всем, кто читает это, за ваше понимание и поддержку", - говорится в заявлении Хилла.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Rimdar (Критик), постов: 8003
18 августа 2022, 21:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 18 августа 2022, 13:02
Желаю ему выздороветь. Тем более ситуация поправима. В большинстве случаев панические атаки хорошо лечатся общением(не ...
Это никак не лечится, если не решить первопричину.

Rimdar (Критик), постов: 8003
18 августа 2022, 21:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Знаю сильных духом людей, которые страдают подобными атаками,особенно во снах. Но признания надо вытаскивать, а так и не скажешь.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
18 августа 2022, 18:22
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 18 августа 2022, 17:27
Его беспокоит, что он не знает как это монетизировать, поэтому он обычный паникер, а Джона Хилл успешный предприниматель)))
????????????

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 августа 2022, 18:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 18 августа 2022, 17:31
И как Джона Хилл это монетизировал?
А разве в новости не написано, что Джона снял фильм, который и продвигает? Давайте поспорьте со мной, что всё это ради бобра и мира во всем мире)))

Intaler (Киноман), постов: 8882
18 августа 2022, 17:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 18 августа 2022, 17:27
Его беспокоит, что он не знает как это монетизировать, поэтому он обычный паникер, а Джона Хилл успешный предприниматель)))
И как Джона Хилл это монетизировал?


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 августа 2022, 17:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 18 августа 2022, 13:04
Что тебя так сильно беспокоит?
Его беспокоит, что он не знает как это монетизировать, поэтому он обычный паникер, а Джона Хилл успешный предприниматель)))

заур_багиров (Критик), постов: 2638
18 августа 2022, 15:55
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 18 августа 2022, 13:04
Что тебя так сильно беспокоит?
Вроде ничего, только тревожные мысли. А дальше приступы.

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 августа 2022, 13:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 18 августа 2022, 12:40
с 14 лет живу с этой болезней и ничего. Но приступы адские иногда.
Что тебя так сильно беспокоит?

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 августа 2022, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Желаю ему выздороветь. Тем более ситуация поправима. В большинстве случаев панические атаки хорошо лечатся общением(не важно каким), спорт-тренировками на свежем воздухе, походами в тот же лес.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
18 августа 2022, 12:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
с 14 лет живу с этой болезней и ничего. Но приступы адские иногда.