Всего комментариев: 10
CaptainPirog (Критик), постов: 5042
20 августа 2022 в 22:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 августа 2022 в 7:12
Рисовка просела у пачмена во втором сезоне.
Это у Героя щита просела, а у ВПМ вроде не том же уровне...

Eq Fist (Критик), постов: 15246
20 августа 2022 в 7:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 19 августа 2022 в 12:44
Интересно какая студия будет. Mappa или Bones после оглушительного успеха Моб Психо 100? Хотелось бы Бонс занялись. Второй ...
Рисовка просела у пачмена во втором сезоне.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38920
19 августа 2022 в 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2022 в 12:34
Вроде, фильм еще собирались снимать
Скала готов к роли

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13275
19 августа 2022 в 18:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по картинке, биться он будет со злой версией Гокку)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13275
19 августа 2022 в 18:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 августа 2022 в 12:44
Интересно какая студия будет. Mappa или Bones после оглушительного успеха Моб Психо 100? Хотелось бы Бонс занялись. Второй ...
А по мне второй сезон наоборот вышел намного хуже, растеряв большую часть шарма первого(


Rimdar (Критик), постов: 8492
19 августа 2022 в 15:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Смотреть мы это не будем... Как-то пробовал, такой бессмысленный стаф там.

Regolas (Критик), постов: 10882
19 августа 2022 в 14:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон очень резко оборвался. Главное, чтобы экшен и детализация были на уровне (хотелось бы чего-то близкого к битве с Боросом), по сюжету-то вряд ли отойдут от первоисточника.

Летописец (Критик), постов: 66233
19 августа 2022 в 14:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я пару серий посмотрел этого ванПАНчмена, и сразу забил. Не мое.

darkwhite (Критик), постов: 32228
19 августа 2022 в 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно какая студия будет. Mappa или Bones после оглушительного успеха Моб Психо 100? Хотелось бы Бонс занялись. Второй сезон дал правильное направление развития этой вселенной, когда как первый смотрелся как ситком комедия, когда как второй посерьезнее. Говорят дальше будет еще круче

Andrew (Главный редактор), постов: 79439