px

Жена Сильвестра Сталлоне подала на развод после Серебряной свадьбы

25.08.2022 17:50
Жена Сильвестра Сталлоне подала на развод после Серебряной свадьбы

25-летний брак знаменитого актера и сценариста распался

Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин разводятся после 25 лет брака. Флавин подал петицию "о расторжении брака и разделе имущества" в суд округа Палм-Бич, штат Флорида. Произошло это вскоре после того, как пара отметила так называемый Серебряный юбилей.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин поженились в 1997 году, но их отношения начались гораздо раньше - в 1988 году после знакомства в ресторане в Беверли-Хиллз. У них трое общих дочерей: 20-летняя Скарлет, 24-летняя Сикстина и 25-летняя София. Сталлоне также является отцом сына Серджио от предыдущего брака с Сашей Чак. Его старший сын Сэйдж Сталлоне умер в 2012 году.

В заявлении для прессы знаменитый голливудский актер, сценарист и режиссер сказал: "Я люблю свою семью. Мы дружелюбно и конфиденциально решаем наши личные проблемы".

В свою очередь Флавин отметила: "Мне грустно объявлять, что после 25 лет брака я подал на развод со своим мужем Сильвестром Сталлоне. Хотя мы больше не будем женаты, я всегда буду дорожить нашими более чем 30-летними отношениями, и я знаю, что мы оба преданы нашим прекрасным дочерям. Я прошу о конфиденциальности для нашей семьи, поскольку мы мирно продвигаемся вперед".

Примечательно, что в день 25-летнего юбилея бракосочетания женщина написала на своей странице в социальной сети, что их "брак становится только лучше, и она надеется провести остаток дней вместе со своим мужем".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
26 августа 2022, 12:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 26 августа 2022, 10:27
Ты же с аватаркой не Сталина ведь?)
Да, лицо какого-то знаменитого человека. Имя забыл))))....

Intaler (Киноман), постов: 8886
26 августа 2022, 10:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 26 августа 2022, 10:12
Из трёх дочерей, младшая переняла полностью лицо папки. Не знаю хорошо ли это для девочки....
Ты же с аватаркой не Сталина ведь?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
26 августа 2022, 10:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Из трёх дочерей, младшая переняла полностью лицо папки. Не знаю хорошо ли это для девочки....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2022, 9:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в молодости она была огонь, а сейчас пластика на пластике, фу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2022, 9:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2022, 0:06
Слай еще молод. Пару раз еще сможет жениться:)
это Арни молод еще, а Слай уже старик)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2022, 9:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"... и разделе имущества")

Intaler (Киноман), постов: 8886
26 августа 2022, 7:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 26 августа 2022, 7:08
Слай уже имеет тот багаж жизненного опыта, когда понимает, что супруга она не только для секса, поэтому ставлю ...
Там просто "Неудержимые" новые снимались, с Меган Фокс. А она ничего не говорит)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
26 августа 2022, 7:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 26 августа 2022, 1:31
Ему сейчас смысл не в этом
Слай уже имеет тот багаж жизненного опыта, когда понимает, что супруга она не только для секса, поэтому ставлю на то, что скоро женится на новой, а старая жена останется одинокой

Intaler (Киноман), постов: 8886
26 августа 2022, 6:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 26 августа 2022, 6:53
Это тот единственный старикашка, которого боялся даже Чак Норрис?)))
Ну, как боялся? - просто в баню в другой день ходил

Intaler (Киноман), постов: 8886
26 августа 2022, 6:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 25 августа 2022, 18:20
Ушла к владельцу прав на Рокки
Это тот единственный старикашка, которого боялся даже Чак Норрис?)))