px
Всего комментариев: 10
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 августа 2022, 14:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если будет рейтинг PG-13, то проект сразу можно хоронить))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33620
26 августа 2022, 12:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 августа 2022, 10:54
В который уж раз подступаются к этому проекту. Я ждал версии Вербински
Дель Торо тоже неплохой вариант был

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 августа 2022, 11:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С одной стороны Френсис Лоуренс и Майкл Грин, а с другой стороны Netflix. Ну такое. 50/50

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73256
26 августа 2022, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
В который уж раз подступаются к этому проекту. Я ждал версии Вербински

Regolas (Критик), постов: 10866
26 августа 2022, 10:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 августа 2022, 10:41
я надеюсь снимут именно про Вострог и покажут ту самую атмосферу.
А после если зайдет, то можно про Колумбию
Я бы тоже хотел.
Там можно нереальную жесть показать))

Другое дело - канон, его так любят насиловать экранизации... :(


Kent S (Киноакадемик), постов: 33620
26 августа 2022, 10:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 26 августа 2022, 10:35
Ну, сам по себе Биошок - неплохая сатира на капитализм, эксплуатацию детского труда, зависимость от препаратов, ...
я надеюсь снимут именно про Вострог и покажут ту самую атмосферу.
А после если зайдет, то можно про Колумбию

Regolas (Критик), постов: 10866
26 августа 2022, 10:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 августа 2022, 10:15
он является тем, кто продемонстрировал способность превращать известные первоисточники в мировые хиты - НО Нетфликс ...
Ну, сам по себе Биошок - неплохая сатира на капитализм, эксплуатацию детского труда, зависимость от препаратов, сомнительное искусство и т.д.
Посмотрим, не профукают ли идею о "городе миллионеров, где никто не хотел чистить унитазы" :)

Intaler (Киноман), постов: 8938
26 августа 2022, 10:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 26 августа 2022, 10:15
он является тем, кто продемонстрировал способность превращать известные первоисточники в мировые хиты - НО Нетфликс ...
"Обитель зла" от Нетфликс - это не повестка, это другое)))
Для гурманов, так сказать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33620
26 августа 2022, 10:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он является тем, кто продемонстрировал способность превращать известные первоисточники в мировые хиты - НО Нетфликс продемонстрировал, что может уничтожать всё.
Помните Обитель зла? И сколько Нетфликс туда повестки впихнет? отдайте лучше другой студии

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
26 августа 2022, 8:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
О! Круто! Игрушка прям огонь, Лоуренс сделает конфетку!...