px

Съемки сериала с Натали Портман остановили из-за угроз

29.08.2022 10:24
Съемки сериала с Натали Портман остановили из-за угроз

Съемочная группа получила угрозы от жителей Балтимора

По данным полиции Балтимора, съемки сериала Apple TV+ "Lady in the Lake" с участием Натали Портман в главной роли были приостановлены в пятницу, 26 августа 2022 года, после того, как несколько человек угрожали продюсерам шоу и пытались вымогать у них деньги.

Представитель полицейского управления Балтимора заявил, что во время съемок, которые проходили в центре города около четырех часов по полудни, к продюсерам подошли несколько человек. По словам полиции, группа заявила, что если съемки не прекратятся, то они вернутся и застрелят кого-нибудь, однако, если им заплатят, насилия не произойдет. Продюсеры решили прекратить съемки и искать новое место. Местное новостное издание The Baltimore Banner сообщило, что наркоторговцы пытались вымогать 50 тысяч долларов.

"Мы работаем с полицейским управлением Балтимора, поскольку расследование продолжается, - говорится в заявлении студии. - Безопасность нашей съемочной группы, актеров и всех, кто работает в нашем проекте, является высшим приоритетом, и мы благодарны, что никто не пострадал. Производство возобновится при усилении мер безопасности".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Текстолит (Критик), постов: 60566
29 августа 2022, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое у нас происходило на каждом шагу в 90-е.Я уж не говорю о алкогольных драках. Раньше приличных баров то не было. Был сплошной мордобой.
Ситуация чуток поменялась когда большинство коллег стали ходить в определенные кофешки. Туда и ходили на различные мероприятия. И одну бутылку вина пили по 45 человек. Вот был прекрасный коллектив.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 августа 2022, 14:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 29 августа 2022, 12:05
Наблюдать за демократическими штатами это одно удовольствие. Всегда беру билеты в первый ряд. Там такое иногда ...
Зачем так далеко заглядывать? У нас куда интереснее зрелище каждый день...

Druid (Зритель), постов: 2357
29 августа 2022, 13:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 29 августа 2022, 13:05
Скоро планету перекрашенную из космоса будет не узнать
Вся во флагах)

Druid (Зритель), постов: 2357
29 августа 2022, 13:05
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 29 августа 2022, 12:59
Скоро благополучно закончится переезд населения в республиканские штаты и они окрасятся в цвета демократов, ...
Скоро планету перекрашенную из космоса будет не узнать

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 августа 2022, 12:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 29 августа 2022, 12:05
Наблюдать за демократическими штатами это одно удовольствие. Всегда беру билеты в первый ряд. Там такое иногда ...
Скоро благополучно закончится переезд населения в республиканские штаты и они окрасятся в цвета демократов, вот тогда начнется кураж-бомбей)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 августа 2022, 12:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да уж. опасно конечно.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
29 августа 2022, 12:05
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Наблюдать за демократическими штатами это одно удовольствие. Всегда беру билеты в первый ряд. Там такое иногда творится, что и в кино не придумают.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 августа 2022, 11:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 29 августа 2022, 10:54
Ого, рэкет!? Мы благодарны что никто не пострадал. Кому благодарны???...
Демократии, Свободе, Равенству и Братству в Светящемся Граде на холме, ведущему свою историю из чудесного Валинора

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 августа 2022, 11:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 29 августа 2022, 10:35
Ничёсе, дикий запад и девяностые в одном флаконе!
Вы не понимаете - это другое! Съёмочная группа просто незаконно начала съёмки без разрешения губернатора местной улицы.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
29 августа 2022, 10:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ого, рэкет!? Мы благодарны что никто не пострадал. Кому благодарны???...