px

Дэниел Рэдклифф намерен сыграть Дамблдора

20.10.2010 15:56

Исполнитель роли Гарри Поттера готов сняться в римейке популярной саги

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф намерен сыграть Дамблдора в римейке популярной саги. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу ShowbizSpy.

"Я уверен, что однажды, вероятно спустя много лет, кто-то захочет снять римейк всех наших фильмов. Если мне предложат сняться в нем, я непременно соглашусь. Но в роли Гарри. Если римейк будут снят через 30 лет, то я стану Сириусом, если через 50, то сыграю Дамблдора. Мне кажется, что роль Сириуса хочет сыграть любой актер", - сказал Рэдклифф.

Он также признался, что в ближайшее время намерен переспать с кем-то из танцовщиц, задействованных в бродвейском мюзикле "Как преуспеть в бизнесе, не приложив усилий", в котором сам Рэдклифф будет играть главную роль.

"Я весьма тесно общаюсь с девушками с 14 лет, а сейчас я без подружки. Я сказал одному из своих друзей, что приму участие в бродвейском шоу, и для этого мне надо быть одному. Он посоветовал мне не спать с коллегами, но не уверен, что смогу последовать его совету", - добавил актер.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 59
Дарий (Критик), постов: 2893
21 октября 2010, 11:34
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
из Дэниела Рэдклиффа Дамблдор, как из Элайджи Вуда - Гэндальф

polowinking (Новичок), постов: 15
21 октября 2010, 8:50
Аватарка пользователя polowinking
Больше 13 лет на сайте
13
какой-то он слишком напыщенный...чмо не люблю таких людей

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 октября 2010, 21:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 октября 2010, 21:36
Да я понял тебя...)))
Ну и понимайте...) ДОУ)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 октября 2010, 21:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 октября 2010, 21:28
Сарказма никто не понял..
Ладно, так уж и быть, уйду спать не понятой!!
Да я понял тебя...)))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 октября 2010, 21:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 октября 2010, 21:28
А ты молодец Стася!
Спокойной ночи..Приятных снов
Сарказма никто не понял..
Ладно, так уж и быть, уйду спать не понятой!!


Текстолит (Критик), постов: 60582
20 октября 2010, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 октября 2010, 21:22
То есть получается обе стороны не правы (вторая сторона куда то в миг исчезла)
Кинофан, потому что не знает Рэдклиффа....
И ...
А ты молодец Стася!
Спокойной ночи..Приятных снов

Стася (Киноман), постов: 6738
20 октября 2010, 21:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем спокойной ночи!
Зависла тут сильно:(

Стася (Киноман), постов: 6738
20 октября 2010, 21:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 октября 2010, 21:19
Ну я не намекаю..просто считаю, чтоб делать выводы нужно..разобраться осознанно и объективно до конца каким является ...
То есть получается обе стороны не правы (вторая сторона куда то в миг исчезла)
Кинофан, потому что не знает Рэдклиффа....
И я, потому что толком не знаю Кинофана...
Приношу свои извинения за содеянное, господин Кинофан.!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
20 октября 2010, 21:21
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 октября 2010, 21:19
А я думал ясли)))
Ни тебе, ни мне - детский сад ))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 октября 2010, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 20 октября 2010, 21:11
Ну прям первый класс ))))))))))))
А я думал ясли)))