px

В Warner Bros. считали ошибкой фильм "Лига справедливости Зака Снайдера"

30.08.2022 13:23
В Warner Bros. считали ошибкой фильм Лига справедливости Зака Снайдера

Руководство студии было скептически настроено по поводу Версии Снайдера

Некоторые руководители студии Warner Bros. считали ошибкой создание и выпуск фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Не только из-за значительного увеличения бюджета проекта.

Как утверждают инсайдеры, еще и потому, что выход фильма только еще больше культивировал у агрессивного фэндома желание увидеть развитие так называемой "Снайдерверс" - сиквелов и спин-оффов выпущенных ранее экранизаций.

В свою очередь сам режиссер отмечал, что считает "Снейдерверсом" все, что он делает в кино. "Вселенная DC, конечно, очень близка моему сердцу. Это то, на что я потратил много времени, разрабатывая и обдумывая, поэтому мне это нравится. Но то, чем я занимаюсь сейчас, будь то фильм "Мятежная луна" или развитие проекта "Армия мертвецов" для меня столь же важны. Они также поглощают наши творческие силы. Надеюсь, все, что мы делаем оригинального и крутого, попадет в эту категорию", - говорил Зак Снайдер в одном из интервью.

Напомним, что расследование, проведенное изданием Rolling Stone, показало, что значительная часть аккаунтов в социальных сетях, требовавших создания "Лиги справедливости Зака Снайдера" были фейковыми. Студия Warner Bros. не имеет никаких планов развития существующей киновселенной DC.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2022, 5:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 30 августа 2022, 17:50
Ну, радуемся тому, что у нас есть хотя бы цельная Лига Снайдера. Хейтеры, конечно, могут брызгать слюной и отмахиваться, ...
Не одного? Посредственный экшен, ужасный сценарий, проблемы с визуальными эффектами, цветокором, слитый злодей, ненужные сюжетные линии, которые никуда не ведут, слоу-мо на пол часа, к месту и нет. Я конечно понимаю, вкусовщина и все такое. Но ставить 10 или даже 8 баллов, что, с ума сошли? Просто тупо 0 объективности, чистый фанатизм. И после этого ещё что-то бахвалится рейтингами на этом сайте, смех).

Regolas (Критик), постов: 10866
30 августа 2022, 17:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 30 августа 2022, 17:22
Но как фильм он был готов, поэтому не жаль. Вот на Отряд Самоубийц времени Эйеру не дали, да ещё и в PG13
Ну, радуемся тому, что у нас есть хотя бы цельная Лига Снайдера. Хейтеры, конечно, могут брызгать слюной и отмахиваться, не имея ни одного аргумента, но что обращать внимание :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 августа 2022, 17:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 30 августа 2022, 17:22
Но как фильм он был готов, поэтому не жаль. Вот на Отряд Самоубийц времени Эйеру не дали, да ещё и в PG13
Но вышло то мы помним что. То что лучше бы не выходило

McMuffinn (Критик), постов: 7957
30 августа 2022, 17:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 30 августа 2022, 15:06
Жаль что бпс вообще вышел. Его надо-было много позже делать.
Но как фильм он был готов, поэтому не жаль. Вот на Отряд Самоубийц времени Эйеру не дали, да ещё и в PG13

Sakura (Киноман), постов: 6038
30 августа 2022, 16:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А когда у Уорнеров нормально думали???


AleX (Критик), постов: 8870
30 августа 2022, 16:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 августа 2022, 16:03
А где версия снайдера то? Давайте теперь все изначальные версии фильмов называть именами режиссеров. Гениально ...
В данном случае это именно версия Снайдера, которая была снята и из которой Уиндон взял только треть ,а остальное положили на полку!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 августа 2022, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Собственно очевидно то что снайдера не стоило приглашать для человека из стали, тогда бы всей этой катастрофы и не было.

AleX (Критик), постов: 8870
30 августа 2022, 16:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Некоторые руководители студии Warner Bros. считали ошибкой создание и .....
Это те самые некоторые которых уже уволили? Это те самые некоторые которые постоянно мешали? Ну пусть теперь идут лесом, вся вина только их!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 августа 2022, 16:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 30 августа 2022, 15:14
Версия Снайдера в стократ лучше и она перечеркнула ваши доводы о том, что её изначально никогда и не было
А где версия снайдера то? Давайте теперь все изначальные версии фильмов называть именами режиссеров. Гениально (нет).

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 августа 2022, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снайдер - неоднозначный режиссер, его лучшие фильмы "Рассвет мертвецов", "300 спартанцев", а теперь и его Лига, заслужила стать вполне добротной картиной в его необычной фильмографии.