px

Ана де Армас удивилась "взрослому" рейтингу фильма о Мэрилин Монро

31.08.2022 14:44
Ана де Армас удивилась взрослому рейтингу фильма о Мэрилин Монро

Звезда фильма "Блондинка" считает, что возрастное ограничение слишком сурово

Исполнительница роли Мэрилин Монро в фильме "Блондинка" Ана де Армас не понимает, почему ему был присвоен столь "взрослый" прокатный рейтинг NC-17, означающий, что на сеансы будут допускаться только зрители старше 17 лет.

"Я не понимал, почему это произошло. Я могу назвать вам несколько шоу или фильмов, которые гораздо более откровенны и содержат гораздо больше сексуального контента, чем "Блондинка". Но для того, чтобы рассказать эту историю, важно показать все те моменты в жизни Мэрилин, которые заставили ее закончить так, как она закончила. Это нужно было объяснить. Все в актерском составе знали, что временами будет некомфортно. Я была не единственной в такой ситуации", - прокомментировала актриса.

Хотя конкретные причины, по которым "Блондинка" получила рейтинг NC-17 вместо R, остаются неясными, ожидается, что в фильме будет по крайней мере одна сцена сексуального насилия. Она упоминалась в книге, ставшей основной для сценария. Монро посещает свое первое прослушивание, где ее насилует продюсер фильма, идентифицированный только как мистер З. Достоверность такого события была поставлена под сомнение, и по крайней мере один из официальных биографов Мэрилин Монро утверждал, что его никогда не было.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
31 августа 2022, 20:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Рейтинг жёсткий, фильм жду!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
31 августа 2022, 20:11
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 31 августа 2022, 19:27
Тут слегка не понятно. Она скорее всего имела в виду, что NC-17 очень жесткий рейтинг для фильма. Наверное она ждала ...
Мне тоже не понятно. Хотя может здесь не будут облизывать негров, трансов и голубых? Тогда да)) только с 17)))

Anvar (Критик), постов: 2327
31 августа 2022, 19:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Seme4ka писал(а) 31 августа 2022, 15:19
А когда она подписывалась на роль местной шл, в смысле голливудской девочки по вызову она думала там про цветочки ...
Тут слегка не понятно. Она скорее всего имела в виду, что NC-17 очень жесткий рейтинг для фильма. Наверное она ждала R рейтинг. И её можно понять. NC-17 редко ставят фильмам какими жесткими они не были. В подавляющем большинстве случаев ограничиваются R рейтингом.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
31 августа 2022, 16:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 31 августа 2022, 15:52
Вопрос: если есть официальные биографы Мэрлин Монро, то с какого перепугу фильм снимается по какой-то книжонке ...
Также как и с Фредди Меркьюри. Досихпор обнаруживают новые факты, обнародуют скандальные моменты и неизвестные до селе нюансы)))...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
31 августа 2022, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 31 августа 2022, 15:52
Вопрос: если есть официальные биографы Мэрлин Монро, то с какого перепугу фильм снимается по какой-то книжонке ...
Естественно, можно:) Нет никакой монополии на биографии умерших знаменитостей:)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60561
31 августа 2022, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 31 августа 2022, 15:52
Вопрос: если есть официальные биографы Мэрлин Монро, то с какого перепугу фильм снимается по какой-то книжонке ...
Если фильм станет успешным, то обязательно прилетят стервятники на пир:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
31 августа 2022, 15:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вопрос: если есть официальные биографы Мэрлин Монро, то с какого перепугу фильм снимается по какой-то книжонке сомнительного содержания? Или раз человек уже мертв, то можно снимать что угодно, не засудит ведь?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60561
31 августа 2022, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 31 августа 2022, 15:27
Ну там главный кавалер был Кенеди)))...
Который в последствии все же ее отверг, и тут почти сразу настигла смерть белокурой красавицы.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
31 августа 2022, 15:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 31 августа 2022, 15:23
Мэрилин Монро со многими сношалась:)Надеюсь покажут с кем:)
Ну там главный кавалер был Кенеди)))...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60561
31 августа 2022, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 31 августа 2022, 15:14
Нам придется смотреть на секс, которого не было вовсе?
Мэрилин Монро со многими сношалась:)Надеюсь покажут с кем:)