Кристен Стюарт предложено стать стриптизершей

20.10.2010 16:27
Актриса получила предложение поработать в одном из стрип-баров Лос-Анджелеса

Исполнительница главной роли в саге "Сумерки" Кристен Стюарт получила предложение поработать в одном из стриптиз-баров Лос-Анджелеса. Об этом рассказала сама актриса на презентации своего нового фильма "Добро пожаловать к Райли".
По словам актрисы, для того, чтобы вжиться в образ юной стриптизерши и проститутки, она с режиссером Джейком Скоттом отправилась в одно из увеселительных заведений, хозяин которого и предложил ей работу. "Это был мой первый стриптиз-бар, и как только мы со Скоттом там оказались, этот парень заявил, что мне стоит прийти попозже, если я хочу оформиться. Вероятно, он подумал, что Скотт мой сутенер или что-то в этом роде", - сказала Стюарт.
Актриса призналась, что за время работы над фильмом освоила танцы у шеста и другие трюки профессионалок. "Больше всего меня удивил тот факт, что после завершения съемок я могла спокойно пройтись по улице в распахнутой верхней одежде, под которой не было ничего, кроме какой-то рыболовной сети, и ничуть не смущаться при этом", - добавила Стюарт.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 123
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Наши рекорды