Сериал "Властелин колец: Кольца Власти" стартует с высоким рейтингом

Дэниел Файнберг из The Hollywood Reporter называет начало шоу “многообещающим”. Он пишет: “Во втором эпизоде история действительно начинает развиваться, и есть персонажи и сцены, которые я нахожу совершенно очаровательными в том смысле, в каком требуется для долгосрочного выживания таких проектов, даже если некоторые эффекты и эпический масштаб немного уменьшаются. В целом, это технически впечатляюще, достаточно амбициозно, наполнено "пасхалками", в которых я недостаточно разбираюсь”.
Корреспондент Би-би-си Стивен Келли отмечает: “Что действительно заставляет "Кольца Власти" работать, так это то, что заставило "Властелина колец" работать: серьезность исполнения и искренность сценария. Шоураннеры Джей Ди Пейн и Патрик Маккей, возможно, пришли из ниоткуда, чтобы создать "Кольца Власти", но они демонстрируют тонкое понимание ритмов Толкина, его величия и музыкальности. Приятно слышать, как разговаривают персонажи”.
В то же время, Даррен Фрэнич из Entertainment Weekly высказался более негативно, назвав сериал “своего рода катастрофой”. Он пишет: “Есть определенные способы сделать хороший приквел, а "Властелин колец: Кольца Власти" делает все это неправильно. Он берет шесть или семь элементов, которые все помнят из знаменитой кинотрилогии, добавляет много воды, никого не смешит, дразнит тайнами, которые не являются тайнами, и отправляет лучшего персонажа в бессмысленный обход".
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
1 сентября 2022 в 7:04
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
Dienn писал(а) 31 августа 2022 в 23:50 Ого, негативные отзывы таки пробились через толщу раболепных восхищений :) Как же Амазон такое пропустил?) Более того, от издания владеющим Безос, это про все куплены) |
McMuffinn (Критик), постов: 8703
1 сентября 2022 в 5:44
| |
![]() 10 |
Зрители обрушат рейтинг в самую бездну как Гендальф Балрога. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2022 в 5:41
| |
![]() 7 |
Уже 81 с средним баллом 7/10 дамы и господа. |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
1 сентября 2022 в 0:44
| |
![]() 12 ![]() |
Для кого спектакль, не вполне ясно. Интересно, по состоянию на сентябрь 2022 много ли осталось в миру подписчиков, доверяющих положительным воплям критиков?) Разумеется, исключая тех, кто готовы и сами искренне топить за все тренды. |
darkwhite (Критик), постов: 32087
1 сентября 2022 в 0:21
| |
![]() 14 |
Ща бы вкладываться 1 миллиард долларов и не подкупать критиков:)) Или коррупция это сугубо СНГшная тема?:) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8751
31 августа 2022 в 23:50
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Ого, негативные отзывы таки пробились через толщу раболепных восхищений :) Как же Амазон такое пропустил?) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Порко Россо | 7.83 |
5 | Мелочи жизни | 7.64 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |