px

Создатели фильма "Восставший из ада" показали нового Пинхеда

Создатели фильма Восставший из ада показали нового Пинхеда

Актриса Джеми Клейтон сыграла знаменитого демона из "Восставшего из ада"

Франшиза ужасов "Восставший из ада" возвращается с новым фильмом, и фанаты впервые получили возможность оценить обновленный образ Пинхеда - знаменитого демона-сенобита с булавками в голове, которого играет актриса-трансгендер Джеми Клейтон.

Дэвид Брукнер руководит перезагрузкой "Восставшего из ада", премьера которого состоится эксклюзивно на канале Hulu 7 октября. 2022 года. "Это было так впечатляюще. Этот фильм действительно напугал меня. Я почти боялся людей, которые его создали!", - говорил постановщик ранее, объясняя желание снять новую версию.

По утверждению режиссера, его "Восставшего из ада" не следует считать ремейком, а только дополнением большой вселенной "Восставшего из ада". "Я просто не думал, что кто-то когда-нибудь сможет переплюнуть оригинальный "Восставший из ада". Это было бы слишком опасной территорией для кинематографистов, потому что как мы можем превзойти оригинал? Поэтому у нас новая история во вселенной "Восставшего из ада", - отмечал он.

Одесса Азион играет персонажа по имени Райли, которая оказывается в центре сюжета "Восставшего из ада". "Это история о молодой женщине, которая борется с зависимостью и компульсивным поведением, она случайно соприкасается со шкатулкой и, к сожалению, начинает баловаться с ней. И наступает хаос", - говорил Брукнер.

01.09.2022 21:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 сентября 2022, 13:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 11:39
Кейт Бланшетт и Лив Тайлер?)))...
Тайлер стала более известной как раз после ВК:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 сентября 2022, 13:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2022, 11:09
Я знал на то время что Йен гей) и то что Меркьюри, Элтон Джон и то, что автор и режиссер оригинальных Восставших ...
О, за Баркера не знал) Ну и ладно) Зато фанатзия у него ого-го блин, слегка повернут на боди-хорроре)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
2 сентября 2022, 11:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 11:37
А кто там был популярным? Нет, не так спрошу, А кто там был "известный" многим?...
Кейт Бланшетт и Лив Тайлер?)))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
2 сентября 2022, 11:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2022, 11:11
Кто вам сказал, что кроме Элайджи других актеров никто не знал?)
А кто там был популярным? Нет, не так спрошу, А кто там был "известный" многим?...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 сентября 2022, 11:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 10:50
Про ВК пример не совсем удачный) там про актёров, кроме Элайджи, вообще мало что известно было, да их и не видно ...
Кто вам сказал, что кроме Элайджи других актеров никто не знал?)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 сентября 2022, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2022, 9:32
То, что про это новость пустую делают - соглашусь, но это лишь привлечение внимания, словно более важных новостей ...
Я знал на то время что Йен гей) и то что Меркьюри, Элтон Джон и то, что автор и режиссер оригинальных Восставших Клайв Баркер геи еще с 90-х годов знаю) и моего отношения это к ним не меняет

Regolas (Критик), постов: 10866
2 сентября 2022, 10:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 10:50
Про ВК пример не совсем удачный) там про актёров, кроме Элайджи, вообще мало что известно было, да их и не видно ...
Ну, труЪ фанаты творчества Профессора тем не менее разнесли фильмы в хлам ????

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
2 сентября 2022, 10:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2022, 9:32
То, что про это новость пустую делают - соглашусь, но это лишь привлечение внимания, словно более важных новостей ...
Про ВК пример не совсем удачный) там про актёров, кроме Элайджи, вообще мало что известно было, да их и не видно то было. И в ВК абсолютно не было современной повестки) Джексон взял первоисточник и, практически, перенёс книгу на экран....

Лилит (Зритель), постов: 1819
2 сентября 2022, 10:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Классно сделан грим. Да и от канона не далеко ушли. В некоторых повестях Пинхэд описывается как женщина (и не важно что актриса-не совсем женщина).

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 сентября 2022, 9:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То, что про это новость пустую делают - соглашусь, но это лишь привлечение внимания, словно более важных новостей нет.
Однако, ориентация актера/актрисы во время просмотра вообще не должно волновать. Как то при просмотрах Властелина колец, никто и не думал, что Гендальфа играет открытый гей. И даже зная это сейчас, все его все ещё уважают. Ну, адекватные люди) За работу, за открытость.