px

Зрители обрушили рейтинг сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

02.09.2022 22:55
Зрители обрушили рейтинг сериала Властелин колец: Кольца Власти

У проекта студии Amazon оказался очень низкий зрительский рейтинг

Крупнобюджетный фантастический сериал "Властелин колец: Кольца Власти" подвергается настоящей обструкции со стороны зрителей. На следующий день после того, как первые две серии проекта Amazon дебютировали на Prime Video, средняя оценка аудитории шоу на Rotten Tomatoes составила "гнилые" 37 процентов, а возможность публиковать отзывы на Amazon была полностью заблокирована.

Отметим, что профессиональные критики дали шоу очень высокую среднюю оценку в 84 процента, и многие отзывы были полны энтузиазма. “Это здорово: великолепно захватывающее и грандиозно амбициозное зрелище, наполненное потрясающими образами и неотразимыми сюжетными нитями”, - написало издание TV Line. А The Hollywood Reporter назвал первые два эпизода довольно успешным многообещающим началом.

Как обстоят дела сериала "Властелин колец: Кольца Власти" в собственной экосистеме отзывов пользователей Amazon, пока неясно, потому что компания предприняла необычный шаг, приостановив обновление рейтинга шоу. Источник в Amazon говорит, что обзоры возобновятся в течение 72 часов, чтобы помочь отсеять троллей и убедиться, что каждый отзыв является "законным".

Отзывы зрителей на портале Rotten Tomatoes часто критикуют стремление создателей сериала соответствовать современной повестке. “Они хотели связать такую важную работу с текущей политикой, и им это удалось”, - говорится в одном из примеров. “Ни у кого нет проблем с тем, чтобы видеть цветных людей в фильмах, сериалах или историях, но у этой есть вполне конкретный литературный источник, и она не должна переписываться”, высказал свое мнение другой зритель.

“Отражение расового разнообразия в Средиземье - странная цель, хотя, возможно, она хороша для маркетинга, но это было явно важнее, чем создание захватывающего телесериала”", - заключил третий.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Лилит (Зритель), постов: 1831
4 сентября 2022, 17:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
art9998 писал(а) 2 сентября 2022, 23:10
Это комментарии обычных зрителей или обозревателей?
Просто меня интересует оценка обычного зрителя....
Это ревью-бомбинг от тех, кто даже не смотрел сериал. Нули и единицы пошли сразу как открыли публикацию оценок и рецензий. Это оценки к зрительской аудитории не имеют никакого отношения.

Лилит (Зритель), постов: 1831
4 сентября 2022, 17:44
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 сентября 2022, 22:56
Им уже напрямую говорят, что достали с повесткой.
Какое отношение ревью-бомбинг от неадекватов, которые даже сериал не смотрели, имеет к критике?

Satera (Зритель), постов: 155
4 сентября 2022, 16:20
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Я хз качество картинки норм, глаз дергался только от чернокожего эльфа и чернокожих гномов ....и не совсем удачный кастинг актеров, а так смотрибельно

Druid (Зритель), постов: 2357
4 сентября 2022, 4:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 4 сентября 2022, 4:39
Мне бобра дали, и я доволен)
Другим - 3,14кхм

Druid (Зритель), постов: 2357
4 сентября 2022, 4:39
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 3 сентября 2022, 17:57
Самое забавное, что не Дом дракона и не Добыча Хищника - значит проплаченные рейтинги работают - больше рейтингов ...
Мне бобра дали, и я доволен)


Druid (Зритель), постов: 2357
4 сентября 2022, 4:38
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 4 сентября 2022, 3:51
Но - why?? Что в этих сериях такого плохого? Не канон же можно тоже смотреть
Нет, если присутствие темнокожих в ролях отторгает - это понимаемо. Но вы говорите о тотальном провале постановки - или нет?

Druid (Зритель), постов: 2357
4 сентября 2022, 3:52
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 4 сентября 2022, 3:51
Но - why?? Что в этих сериях такого плохого? Не канон же можно тоже смотреть
Там же не было оргии с геями и лесбиянками

Druid (Зритель), постов: 2357
4 сентября 2022, 3:51
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Dмитрий писал(а) 3 сентября 2022, 17:56
у меня после этих двух серий голова разболелась, хочется забыть этот проект как страшный сон.
Но - why?? Что в этих сериях такого плохого? Не канон же можно тоже смотреть

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
3 сентября 2022, 17:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самое забавное, что не Дом дракона и не Добыча Хищника - значит проплаченные рейтинги работают - больше рейтингов и конечно же бабла кинокритикам

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 сентября 2022, 17:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
у меня после этих двух серий голова разболелась, хочется забыть этот проект как страшный сон.