px

Звезда сериала "Пацаны" подверглась троллингу со стороны фанатов

07.09.2022 11:00
Звезда сериала Пацаны подверглась троллингу со стороны фанатов

Эрин Мориарти прокомментировала статью в свою защиту

Исполнительница роли супергероини Старлайт в мрачной комедии Amazon Prime Video "Пацаны" Эрин Мориарти столкнулась с "женоненавистническим троллингом" со стороны некоторых фанатов популярного сериала.

В социальных сетях Мориарти прокомментировала статью "#ЯподдерживаюСтарлайт?: Предательство Эрин Мориарти со стороны "фанатов" "Пацанов"", написанную пользователем под ником @butcherscanary. В статье пишется о ненависти, обрушившейся на Старлайт/Энни в социальных сетях и которая уже высказывается в виде обидных комментариев в адрес самой актрисы.

"Я действительно чувствую себя лишенной права голоса. Я действительно чувствую себя дегуманизированной. Я действительно чувствую себя парализованной. Я вложила кровь, пот и слезы в эту роль (снова, снова и снова). Я была на месте этого персонажа (*здесь акцент на взрослении - мы меняемся и развиваемся умственно и физически)", - в частности написала Мориарти, комментируя статью.

Мориарти поблагодарила автора статьи, добавив: "Это действительно разбивает мне сердце – я рвала жилы для этой роли, и женоненавистнический троллинг - это именно то, против чего выступала бы Энни. Каждый проходит через свои собственные битвы; давайте не будем добавлять к ним еще эту. Я никогда намеренно (и ОСОБЕННО) публично не буду выяснять отношения. Эта ситуация только укрепила мою "мышцу сопереживания" и любому, кто приходит ко мне я скажу: "Я вижу тебя, я не ненавижу тебя, я только сопереживаю и прощаю".

Энтони Старр поддержал коллегу по сериалу, прокомментировав: "Поддерживаю тебя и то, что ты здесь сказала на 100 процентов. Хорошо сказано;) Твоя работа в шоу всегда была звездной, и ты прекрасны внутри и снаружи. Продолжай сиять;)".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Rimdar (Критик), постов: 8004
8 сентября 2022, 4:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 8 сентября 2022, 3:56
Ога. Из-за русскоязычного
Да =D

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 сентября 2022, 3:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 8 сентября 2022, 2:20
Это все из-за мема про "Теперь я - хищник"?
Ога. Из-за русскоязычного

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 сентября 2022, 3:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 8 сентября 2022, 3:44
Звиняйте! - В Третьем сезоне Эклза затищим чувствует последний гей. По сабжу - чисто общее, видимо, троллинг и ненависть ...
Ещё раз - герои Эклза и Старра и Урбана - в третьем сезоне затмевают не просто, а на раз-два, - все звёзды)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 сентября 2022, 3:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 8 сентября 2022, 3:44
Звиняйте! - В Третьем сезоне Эклза затищим чувствует последний гей. По сабжу - чисто общее, видимо, троллинг и ненависть ...
Из спойлеров только возгласы "Теперь я Хищник" - что актриса наделала себе подтяжек на лице, и в ключевые моменты не выглядит теперь также мило, как в предыдущих сезонах Пацанов. Спойлерить не о чём. (Может, я не столь глубок в теме как Подводный)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 сентября 2022, 3:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
brune писал(а) 7 сентября 2022, 12:03
Наверное, что-то натворила в третьем сезоне). Кто проговорится, забаню - я только начала смотреть)
Звиняйте! - В Третьем сезоне Эклза затищим чувствует последний гей. По сабжу - чисто общее, видимо, троллинг и ненависть хейтинг стремится усилиться на фоне неспадающего третьего сезона, и меяости усиленной )
Ой, я вас умоляю - это из-за героини Мориарти?!)


Rimdar (Критик), постов: 8004
8 сентября 2022, 2:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это все из-за мема про "Теперь я - хищник"?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
7 сентября 2022, 19:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Малолетние "интелектуалы" как всегда на высоте. Помню Андрея Панина оскорбляли после сериала "Бригада" - это тебе за Белого.
И таких где-то 30-40% населения планеты - подумать страшно

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
7 сентября 2022, 17:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Не могу разобраться в тексте. Читаю и не понимаю эту белиберду! Постарел мгновенно что-ли???...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 сентября 2022, 17:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так сексистов и правда много. Жаль, их надо перевоспитывать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
7 сентября 2022, 13:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 сентября 2022, 12:44
Ну, это глупо доставать актрису за поведение персонажа. Будто она решала, как будет развиваться сюжет.
Это не первый случай переноса негатива на актера. На Анну Ганн не по-детски гнали из-за Уолтера Уайта. Соцсети - зло