px

Компания Дисней назначила даты выхода фильма "Белоснежка" с Галь Гадот

16.09.2022 07:45
Компания Дисней назначила даты выхода фильма Белоснежка с Галь Гадот

Объявлены даты выхода сразу нескольких проектов Дисней

Компания Дисней обновила свой прокатный календарь и объявила даты выхода сразу нескольких своих перспективных блокбастеров.

В частности, стало известно, что фильм "Белоснежка", в котором роль злой королевы намерена сыграть израильская актриса Галь Гадот, будет представлен зрителям 22 марта 2024 года.

Также анонсирована дата релиза фильма "Муфаса: Король лев", являющегося приквелом картины 2019 года выпуска. Он будет представлен зрителям 5 июля 2024 года.

Полнометражный анимационный фильм "Головоломка 2" запланирован на 14 июня 2024 года. А 1 марта того же года студия Pixar выпустил еще один свой проект под названием "Элио".

Кроме этого, было объявлено, что 6 сентября 2024 года будет выпущен пока еще не названный фильм студии Марвел. Высказываются предположения, что речь идет об экранизации комиксов "Дэдпул 3", так как Болтливый Наемник должен стать частью масштабной киновселенной.

Еще одним запланированным релизом станет новая версия фильма "Особняк с привидениями", которая заявлена на 11 августа 2023 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Etan (Зритель), постов: 1384
16 сентября 2022, 11:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
С местным кастингом у Гадот просто нет причин травить Белоснежку.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
16 сентября 2022, 11:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 16 сентября 2022, 9:57
Вы актрису на роль Белоснежку видели?)) Там и зарыта)
Ну и по традиции парочка гномов будет точно диверсити-повестку ...
Ахаха)) и точно! Галя будет завидовать красоте Рэйчел Зеглер!?!? Должно быть совсем на оборот)))...

Regolas (Критик), постов: 10866
16 сентября 2022, 10:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 16 сентября 2022, 8:41
Интересно, где собачка зарыта? На роль Белоснежки выкопают какую-нибудь Черносажу или все семеро гномиков станут ...
Смуглая белоснежка теперь :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
16 сентября 2022, 9:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 16 сентября 2022, 8:41
Интересно, где собачка зарыта? На роль Белоснежки выкопают какую-нибудь Черносажу или все семеро гномиков станут ...
Вы актрису на роль Белоснежку видели?)) Там и зарыта)
Ну и по традиции парочка гномов будет точно диверсити-повестку продвигать)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
16 сентября 2022, 8:41
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, где собачка зарыта? На роль Белоснежки выкопают какую-нибудь Черносажу или все семеро гномиков станут гомиками?)