Сериал "Дом дракона" не попал в десятку самых популярных проектов

16.09.2022 21:26
Сериал Дом дракона не попал в десятку самых популярных проектов
Приквелу "Игры престолов" не хватило просмотров для попадания в десятку

Сериал "Дом дракона" телеканала HBO не попал в десятку самых популярных кинопроектов крупнейших стриминговых платформ в свои премьерные выходные.
По данным компании Nielsen, приквел "Игры престолов" набрал 327 миллионов минут просмотров на канале за несколько часов после премьеры в девять часов вечера по восточному времени 21 августа. "Дом дракона" почти достиг десятой позиции рейтинга, уступив канадской драме "Хартленд" с 422 миллионами минут просмотров.

Примечательно, что основное шоу "Игра престолов" улучшала свои показатели в преддверии выхода "Дома дракона", число просмотров выросло на 30 процентов до 559 миллионов минут.
"Песочный человек" стриминга Нетфликс остался в лидерах среди оригинальных сериалов с 946 миллионами минут просмотра, однако потерял примерно 32 процента аудитории по сравнению с предыдущей неделей. "Очень странные дела" (919 миллионов минут) впервые с момента премьеры четвертого сезона в конце мая опустились ниже отметки в миллиард минут. "Их собственная лига" (574 миллиона) показала 76-процентный рост по сравнению с премьерной неделей.
Стоит учесть, что рейтинги Nielsen отражают только просмотры по телевизору и не учитывают минуты, просмотренные на компьютерах или мобильных устройствах. Рейтинги измеряют аудиторию только в США, а не в других странах, и в настоящее время включают Apple TV +, Disney +, HBO Max, Hulu, Нетфликс и Prime Video.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 13
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Исполнитель роли Питера Паркера уверен, что герой может быть любой ориентации
Наши рекорды