px

Киану Ривз вновь сыграет Джона Константина

17.09.2022 06:43
Киану Ривз вновь сыграет Джона Константина

У фильма "Константин: Повелитель тьмы" будет сиквел

Киану Ривз вновь сыграет Джона Константина в продолжении культового фильма "Константин: Повелитель тьмы". Режиссером сиквела станет Френсис Лоуренс, снимавший первую часть, а сценаристом Акива Голдсман, который также будет совмещать функции продюсера вместе с Джеем Джеем Абрамсом.

Источники утверждают, что соответствующая сделка была заключена под руководством новых сопредседателей Warner Bros Picture Group Майкла Де Луки и Пэм Абди.

Возможно, это один из самых удивительных проектов, которые будут реализованы в рамках новой контентной политики Warner Bros. Discovery, в последнее время неоднократно попадавшей в заголовки газет с рассказами о своих планах на будущее, которые в основном касались сокращения персонала и расходов.

Отметим, что слухи о возможных съемках сиквела фильма "Константин: Повелитель тьмы" ходят уже много лет. Коллега Киану Ривза по фильму Питер Стормаре в 2020 году сообщал, что готовится какое-то продолжение. А Ривз открыто выразил желание вернуться к этой роли.

"Я думаю, что это немного безумно, когда у вас есть Киану, который хотел бы сыграть Константина еще раз, и мы хотим снять фильм про Константина, а люди такие: "Э-э, нет, у нас другие планы". Посмотрим, что получится", - сетовал тогда Френсис Лоуренс.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 сентября 2022, 16:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2022, 16:02
"персонаж как надо"
+1
+1

John23 (Критик), постов: 25871
18 сентября 2022, 16:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 сентября 2022, 15:56
Я уже тут писал что Киану сыграл именно Константина, экзорциста, а не тот шут-балагур из киносериала. Даже в мультфильме ...
"персонаж как надо"
+1

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
18 сентября 2022, 15:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 18 сентября 2022, 14:15
Помоему ему не пойдет. Да и цвет волос главного героя не такой уж важный фактор. Важней сценарий.
Я уже тут писал что Киану сыграл именно Константина, экзорциста, а не тот шут-балагур из киносериала. Даже в мультфильме Джон такой же как у Ривза. Внешне не похож, но персонаж как надо...

Anvar (Критик), постов: 2327
18 сентября 2022, 14:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 17 сентября 2022, 20:06
Надеюсь его покрасят в блондина
Помоему ему не пойдет. Да и цвет волос главного героя не такой уж важный фактор. Важней сценарий.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
18 сентября 2022, 10:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 сентября 2022, 9:17
матрица 4 - величайшая афера в истории кино
Величайшая афера в истории кино - это СнайдерВёрс:)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 сентября 2022, 9:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 18 сентября 2022, 9:16
Что убого? Провальный сериал, который закрыли после первого сезона? согласен. А первый фильм любят и пересматривают ...
Одним словом - сидаб.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2022, 9:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 сентября 2022, 19:17
Тут смотрел какой-то обзор на четвертую Матрицу, там автор обзора говорил, что фильм можно воспринимать как намеренный ...
матрица 4 - величайшая афера в истории кино

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2022, 9:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 17 сентября 2022, 20:08
После CW и раскрытого лора на киношного будет смотреть очень скучно... Это будет априори убого. Просто хайп весь ...
Что убого? Провальный сериал, который закрыли после первого сезона? согласен. А первый фильм любят и пересматривают до сих пор, на торрентах недавно опять в списках популярности появился в десятке, а кто вспомнит сериал? лор? ахаххах
Бедняга актёр бегал по других схожим пок ачеству сериалам пока и вовсе не слился

Rimdar (Критик), постов: 8003