Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Паранормального явления" установил первый рекорд

Фильм "Паранормальное явление 2" установил кассовый рекорд в североамериканском прокате для фильмов с рейтингом "R". Как сообщает издание Variety, первые ночные показы картины принесли ее создателям шесть миллионов долларов. Таким образом, было улучшено достижение предыдущего рекордсмена - фильма "Хранители", заработавшего на полуночниках 4,6 миллиона долларов.

Достижение тем более впечатляюще, что бюджет "Паранормального явления 2" составляет всего 2,7 миллиона долларов, то есть он был перекрыт за одну ночь. Столь внушительный старт, несомненно, означает, что картина станет лидером проката предстоящих выходных.

Напомним, что первая часть, снятая всего за 15 тысяч долларов, и приобретенная киностудией Paramount за 100 тысяч долларов, заработала в мировом прокате более 200 миллионов.

Источник: Variety
23.10.2010 12:19
Предлагаем почитать также:
Автор "Паранормального явления" устроит Апокалипсис
Режиссер Орен Пели снимет фантастический фильм о последствиях радиационного заражения



Всего комментариев: 7
feLLow (Зритель), постов: 58
27 октября 2010, 18:46
Аватарка пользователя feLLow
Больше 9 лет на сайте
9
Fanat27 писал(а) 23 октября 2010, 19:13
Это продолжение того фильма, снятого любительской камерой, где 90% времени тупо показана кровать главных героев?
Не продолжение,а событие второго фильма происходят за 2 месяца,до событий в первом фильмЕ!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 октября 2010, 22:25
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
Паранормальное явление не смотрел. Смотрел из этой тематике "Ведьму из БЛЕР" дома на ДВД в тёмной комнате и в наушниках. Кожа те то что дыбом встала, я наверно поленял раз десять. Адреналин зашкаливал.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 206
23 октября 2010, 20:42
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 10 лет на сайте
10
Не знаю,насколько он страшный,но коммерческий успех неоспорим.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 октября 2010, 19:13
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 9 лет на сайте
9
Это продолжение того фильма, снятого любительской камерой, где 90% времени тупо показана кровать главных героев?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21009
23 октября 2010, 17:17
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присоединяюсь. Мне тоже вторая часть понравилась больше, правда, смотрела я ее в кинотеатре в отличие от первой. Надеюсь на продолжение.

Игорь... (Зритель), постов: 476
23 октября 2010, 13:40
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 9 лет на сайте
9
Даже смотреть не собираюсь...Первый фильм вообще никакой, а столько шуму!

SaGat (Зритель), постов: 157
23 октября 2010, 12:37
Аватарка пользователя SaGat
Больше 9 лет на сайте
9
Тьфу.... Тоже мне..