px

Линдси Лохан отправили на принудительное лечение

23.10.2010 14:11

Актриса встретит Новый год в реабилитационном центре

Федеральный суд Лос-Анджелеса постановил отправить актрису Линдси Лохан не за решетку, а в наркологический центр. Как сообщает ресурс TMZ, Лохан пробудет в нем до 3 января 2011 года. Следующее судебное заседание по ее делу назначено на 25 февраля.

Все время до начала суда актриса будет находиться под постоянным наблюдением и обязана проходить незапланированные проверки. Если за это период она не будет уличена в употреблении алкоголя и наркотиков, то тюремное заключение ей будет заменено испытательным сроком. В противном случае, Линдси Лохан может надолго лишиться свободы.

Отметим, что прокуратура требовала приговорить актрису к 180 дням тюрьмы за нарушение условий предыдущего испытательного срока.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60543
25 октября 2010, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж давно пора....но лечение человека зависит не от врачей, а от самого человека...это имеется виду проблема Линдси...вот когда она сама с собой справится,когда почувствует, что её жизнь катится вниз...тогда она и должна решить что для неё важно...уйти достойно как человек или остаться "испорченым человеком"...

Кира (Киноман), постов: 993
24 октября 2010, 7:14
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SaGat писал(а) 23 октября 2010, 21:08
Нет-нет. У меня все хорошо. Ничего не накипело.)))

Просто я не из тех людей, которые будут добивать скатившегося ...
Ну я надеюсь, что все в порядке))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 октября 2010, 0:28
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ни надо ни кого жалеть... пожалейте себя... И осуждать тоже никого не надо... Это их проблемы это их (её(Лохан)) жизнь... Пускай делает с ней что хочет...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 октября 2010, 0:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 23 октября 2010, 22:34
Куда делась та симпатичная рыжая девчонка? Да-а-а-а-а! Потеряла девчонка последний ум.
пропила, прокурила и пронюхала! вот куда...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Куда делась та симпатичная рыжая девчонка? Да-а-а-а-а! Потеряла девчонка последний ум.


Andrew (Главный редактор), постов: 73195
23 октября 2010, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 октября 2010, 21:47
помните эпиграф к *Догме*? *право судить принадлежит богу и только богу, о чем всегда нужно помнить кинокритикам*... ...
Это пустое словоблудие. Тогда и преступников судить не стоит

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 19:24
Никто и не утрирует. Это же вы призываете наркоманов и алкоголиков не судить строго. Особенно тех, кто был пойман ...
помните эпиграф к *Догме*? *право судить принадлежит богу и только богу, о чем всегда нужно помнить кинокритикам*... ;)

SaGat (Зритель), постов: 157
23 октября 2010, 21:08
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 23 октября 2010, 20:54
накипело видимо.. ты слишком близко к сердцу чужие проблемы не принимай.. да, доброта это чудесно, но так от тебя ...
Нет-нет. У меня все хорошо. Ничего не накипело.)))

Просто я не из тех людей, которые будут добивать скатившегося человека!

Кира (Киноман), постов: 993
23 октября 2010, 20:54
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SaGat писал(а) 23 октября 2010, 20:04
Я никого не призываю. Каждый получит то, что заслужил. Жизнь сама разберется кого, и как наказывать. Тем более я ...
накипело видимо.. ты слишком близко к сердцу чужие проблемы не принимай.. да, доброта это чудесно, но так от тебя ничего не останется - на куски растащат всю душу.

SaGat (Зритель), постов: 157
23 октября 2010, 20:04
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 октября 2010, 19:24
Никто и не утрирует. Это же вы призываете наркоманов и алкоголиков не судить строго. Особенно тех, кто был пойман ...
Я никого не призываю. Каждый получит то, что заслужил. Жизнь сама разберется кого, и как наказывать. Тем более я вижу человека, который сбился с правильного пути. Ей нужна помощь, а не осуждение. Очень легко ДОБИТЬ лежачего человека. А слабо оказать помощь? Не??

Вот так всегда и бывает! Люди скорее добьют друг друга, чем протянут руку помощи в трудную минуту!