px

Новый исполнитель роли Джеймса Бонда возьмет на себя долгосрочные обязательства

21.09.2022 22:46
Новый исполнитель роли Джеймса Бонда возьмет на себя долгосрочные обязательства

Продюсеры "бондианы" ищут актера на роль агента 007 на долгие годы

Продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон хотят, чтобы следующий исполнитель роли агента Его Королевского Величества взял на себя долгосрочные обязательства.

"Дело в том, что это произойдет через пару лет. И когда мы утвердим актера на роль Бонда, это будет означать обязательство на 10-12 лет. Не все согласятся на такое. Было достаточно трудно заставить Дэниела Крэйга сделать это", - заявила Брокколи в интервью, посвященном 60-летию Джеймса Бонда, которое состоится в следующем месяце, обсуждая процесс кастинга, который все еще находится "в начале пути".

Задолго до выхода 25-го фильма "бондианы" "Не время умирать" появились слухи о замене Крэйга, хотя конкретных новостей о ходе процесса кастинга было немного. Ранее в текущем году Брокколи заявила, что они не торопятся с этим важным решением и тщательно рассматривают варианты. Позже она сообщила, что 26-й фильм станет переосмыслением культовой франшизы. На момент написания заметки кастинг продолжается, и Брокколи и Уилсон все еще не назвали ни одного потенциального "жениха" и воздерживаются от каких-либо намеков, если такой существует.

Недавно Сэм Мендес, снявший "007: Спектр" и "007: Координаты "Скайфолл"", предположил, что следующим постановщиком "бондианы" должна быть женщина-режиссер.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 сентября 2022, 20:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я пока делаю ставки на Джо Элвина. Собственно у него имеются высокие шансы заполучить роль, замечательный молодой актер.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 сентября 2022, 20:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 сентября 2022, 23:42
Ну кто там молодой ещё:
Шаламе,Холт,Поултер,Куэйд и т.д.))))....
Они уже достаточно состоявшееся медийные актеры если что. Но даже при этом факте кастинговые решения там проводятся весьма специфические.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 сентября 2022, 12:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 22 сентября 2022, 12:51
И кого такой Бонд будет соблазнять, "Q"?В адрес МаниПэни какие колкости отпускать?)))...
"Я Бонд. Мессия Бонд"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
22 сентября 2022, 12:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 22 сентября 2022, 11:35
Великий Эзра и его брат по разуму Шайя) А на роль кладовщика можно пригласить Снуп Догга)
И кого такой Бонд будет соблазнять, "Q"?В адрес МаниПэни какие колкости отпускать?)))...

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
22 сентября 2022, 11:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 21 сентября 2022, 23:42
Ну кто там молодой ещё:
Шаламе,Холт,Поултер,Куэйд и т.д.))))....
Великий Эзра и его брат по разуму Шайя) А на роль кладовщика можно пригласить Снуп Догга)


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
22 сентября 2022, 11:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 22 сентября 2022, 3:30
Не знаю, понимает ли Брокколи и её команда, насколько это давит на исполнителя. Он должен на протяжении длительного ...
А зачем им понимать?! Ищут "интелектуала", чтобы он играл "интелектуала" на службе британских хапуг - заказ от ми-6 не обсуждается - он исполняется)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 сентября 2022, 10:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 22 сентября 2022, 9:57
Такое "давление" - естественная часть актерской профессии. Издержки или неисчерпаемые возможности - зависит ...
Угу. Можно ещё вспомнить, сколько играли Дженсен Эклз и Джаред Падалеки в "Сверхестественном".
Это всё равно - другое

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 сентября 2022, 9:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 22 сентября 2022, 3:30
Не знаю, понимает ли Брокколи и её команда, насколько это давит на исполнителя. Он должен на протяжении длительного ...
Такое "давление" - естественная часть актерской профессии. Издержки или неисчерпаемые возможности - зависит от ракурса. Коннери Бонда играл больше 10 лет. Те же марвеловцы сколько лет свои маски не снимали? Дауни больше 10 лет, Эванс близко к 10 (его дольше всех, кажется, уговаривали долгосрочный контракт подписать), Джекман почти 20.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 сентября 2022, 3:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Не знаю, понимает ли Брокколи и её команда, насколько это давит на исполнителя. Он должен на протяжении длительного времени не стать унылым исполнителем тягомотной новой серии фильмов, а, по хорошему, превзойти в чём-то в реализации образа предыдущих исполнителей, ибо франшиза должна иметь развитие и искру для того, чтобы не выгореть для зрителя

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243