px

Джордж Лукас снимет новую трилогию "Звездные войны"

23.10.2010 16:31

Режиссер планирует продолжить историю противостояния темной и светлой стороны Силы

Джордж Лукас планирует продолжить историю противостояния темной и светлой стороны силы в новой трилогии "Звездные войны". Об этом сообщает ресурс IESB со ссылкой на свои источники в окружении режиссера.

Утверждается, что съемки будут финансироваться из прибыли от проката стереоскопических версий снятых ранее шести серий. Напомним, что премьера первой из них состоится уже в 2012 году, и Лукас планирует выпускать по одной серии в год.

Таким образом, ожидать появления первой части новой трилогии можно будет не ранее 2018-2019 годов. Трилогия не будет прямым сиквелом "Возвращения джедая", а скорее всего, расскажет о событиях, произошедших через много лет после падения Империи Палпатина.

Источник новости: IESB


Всего комментариев: 54
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 октября 2010, 20:24
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 23 октября 2010, 20:21
Да Лукас даже не стремиться создавать что-то новое, а если и пробует то видимо ничего и не выходит! Почему другие ...
Давайте с третьего раза попробуем:) Кто вам сказал, что Лукас режиссер в первую очередь? Он куда более известен как талантливый продюсер:) Вы в курсе, что из оригинальных "Звездных войн" он снял только первую серию?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 октября 2010, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 23 октября 2010, 20:18
Снял, четвертый, будет пятый!!! Но он херью не занимается между фильмами, как Лукас, не забрасывает нас новостями ...
Тут уже было сказано: с чего вы взяли, что Лукас - это режиссер в первую очередь? Кто-то вам такое рассказал?:) Не верьте ему.:)

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 20:21
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 октября 2010, 20:18
Пока вы никого не оскорбляете:) И я уже комментировал это "исчерпал". Маргарет Митчелл тоже себя исчерпала ...
Да Лукас даже не стремиться создавать что-то новое, а если и пробует то видимо ничего и не выходит! Почему другие режиссёры создают абсолютно разные картины, классные картины и не исчерпывают себя! Ведь это здорово когда один режиссёр, а ассоциаций с ним десяток! А что тут?! Уныло, очень уныло!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 октября 2010, 20:18
Аватарка пользователя Andrew
Fanat27 писал(а) 23 октября 2010, 20:12
А вы вообще понимаете суть нашего диалога?) Та схема, которая изображена на фото, показывает вклад ЗВ в историю ...
Пока вы никого не оскорбляете:) И я уже комментировал это "исчерпал". Маргарет Митчелл тоже себя исчерпала "Унесенными ветром", а Грибоедов - "Горе от ума". Всем бы так себя исчерпать:))) И вам того же жалаю. Исчерпать себя чем-то, сравнимым со "Звездными войнами". Думается, тогда вы будете рассуждать совсем иначе.

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 20:18
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 23 октября 2010, 20:14
Во-первых, кто сказал, что Лукас режиссер "в первую очередь"? Он кинематографист талантливый, то есть и продюсер ...
Снял, четвертый, будет пятый!!! Но он херью не занимается между фильмами, как Лукас, не забрасывает нас новостями плана "Вот это в 3Д", а "Вот тут добавим еще квадрологию одну", он снимает, снимает и снимает!!! Я думаю вы знаете ещё что нибудь у Спилберга кроме Индианы Джонс, а вот что у Лукаса??? ЗВ и парочка продюссерских проектов!!!


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25399
23 октября 2010, 20:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь... писал(а) 23 октября 2010, 20:09
Лукас - режиссёр в первую очередь! Вот и пусть снимает фильмы! Почему тот же Спилберг до сих пор Индиану Джонс не ...
Во-первых, кто сказал, что Лукас режиссер "в первую очередь"? Он кинематографист талантливый, то есть и продюсер и сценарист и так далее. Во-вторых, Спилберг тоже эксплуатирует "Индиану Джонса". Уже снял четвертого, будет и пятый. Учите матчасть

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 октября 2010, 20:12
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 октября 2010, 19:57
Вот тут все сказано:) http://www.kinonews.ru/photos_ 11004/
А вы вообще понимаете суть нашего диалога?) Та схема, которая изображена на фото, показывает вклад ЗВ в историю мирового кинематографа и развития спецэффектов. Я этого и не отрицаю. Мало того, мне до этого было известно, что ЗВ оказали немалое влияние на таких маститых режиссеров как Кэмерон и Спилберг и сподвигли многих работать в сфере кинобизнеса. Но сейчас разговор совсем не про это. Я вам говорю, что Лукас себя исчерпал, а вы почему-то думаете, что этим я пытаюсь оскорбить ваш любимый фильм...

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 20:09
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
ArJIeKiN писал(а) 23 октября 2010, 20:02
Что плохого в том,что человек всецело посвятил свою жизнь одной вселенной которую он создал?По-моему вы просто ...
Лукас - режиссёр в первую очередь! Вот и пусть снимает фильмы! Почему тот же Спилберг до сих пор Индиану Джонс не выкручивает-выжимает, а идёт дальше?! Потому что есть фантазия и есть желание не зацикливаться, а идти вперёд! А Лукас? Что Лукас? Может он это делает, зная что сшибёт кучу бабла, вот и всё!!!

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
23 октября 2010, 20:02
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Что плохого в том,что человек всецело посвятил свою жизнь одной вселенной которую он создал?По-моему вы просто завидуете таланту Лукаса,что он открыл золотую жилу,которая не иссякла до сих пор.Хотя бы кто-нибудь,кто кричит о том что он топчется на месте достиг таких же высот,не говоря уже о том что бы на них закрепиться?Наверняка у некоторых из вас есть работа,которую вы себе выбрали из многих других и занимаетесь ее все время,так что получается вы тоже "больше ни на что не способны","не можете ничего больше придумать"?каждый занимается своим делом,и если он отлично справляется со своей задачей не пытайтесь его заплевать,сами не ототретесь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 октября 2010, 19:57
Аватарка пользователя Andrew