px

Кристиан Бейл отказался от общения с Крисом Роком на съемках фильма "Амстердам"

27.09.2022 12:38
Кристиан Бейл отказался от общения с Крисом Роком на съемках фильма Амстердам

Бейл объяснил дистанцирование от Рока на съемочной площадке драмы

Кристиан Бейл, без проблем перевоплощающийся в своих персонажей на съемочной площадке, столкнулся с серьезным препятствием в лице коллеги по фильму "Амстердам" Криса Рока. По словам Бейла, "Крис такой чертовски забавный", что это помешало ему войти в роль.

"Я помню его первый съемочный день, я был взволнован встречей с ним, потому что большой поклонник его стендапа, - поделился воспоминаниями Бейл. - Когда он приехал, наш режиссер Дэвид О. Расселл попросил его рассказать мне несколько историй, Дэвид так часто делает. И мне это нравилось. Но Крис такой чертовски забавный, что я вдруг понял, что не могу играть, потому что я просто становился Кристианом, смеющимся над Крисом Роком. В итоге мне пришлось пойти к нему и сказать: "Приятель, мне нравится с тобой болтать, и у нас есть общие друзья, но я больше не могу этого делать. Потому что Дэвид просил меня сниматься в этом фильм не для того, чтобы просто смотреть, как я хихикаю. Он хочет, чтобы я был Бертом, а я забываю, как быть Бертом"."

Бейл, который, как известно, принимает дополнительные меры для подготовки к ролям, сказал, что не винит Рока. Дистанцирование от своих коллег по фильму для Бейла - всего лишь часть творческого процесса. "Я часто встречаюсь с невероятными людьми, но я самоизолируюсь. Потому что, если я схожусь с людьми слишком близко, я просто не верю в то, что делаю на площадке".

Премьера "Амстердама" состоится 7 октября 2022 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 сентября 2022, 18:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
T_Ob писал(а) 27 сентября 2022, 16:15
может и его начнут обвинять в расизме?))
Это вряд ли, он очень деликатно дистанцировался от его компании.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 сентября 2022, 18:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
RoBaR писал(а) 27 сентября 2022, 17:09
Бейл просто друг Уилла )))
Дело вовсе не в дружбе, он достаточно осмотрительный и бдительный, всевозможно дистанцируется от подобных людей, которые могут репутационно навредить. Он вообще избегает всяческих светских мероприятий и гласности.

RoBaR (Зритель), постов: 144
27 сентября 2022, 17:09
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Бейл просто друг Уилла )))

T_Ob (Критик), постов: 793
27 сентября 2022, 16:37
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 27 сентября 2022, 16:34
Неплохо!!! Пойду оформлять иск! Лямов 15$ за унижение, а если руку не пожмет Крису, то вообще на 30 влипнет)))...
Успехов вам! И поделитесь потом частью выигрыша со мной, на правах автора идеи)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
27 сентября 2022, 16:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
T_Ob писал(а) 27 сентября 2022, 16:15
может и его начнут обвинять в расизме?))
Неплохо!!! Пойду оформлять иск! Лямов 15$ за унижение, а если руку не пожмет Крису, то вообще на 30 влипнет)))...


T_Ob (Критик), постов: 793
27 сентября 2022, 16:15
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может и его начнут обвинять в расизме?))

Rimdar (Критик), постов: 8014
27 сентября 2022, 14:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бейл отказался от Кристана ради фильма...

Sakura (Киноман), постов: 6042
27 сентября 2022, 14:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Бейл человек творческий,взял творческий подход))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
27 сентября 2022, 13:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2022, 13:28
-Мистер Бэйл, скажите, насколько вас смешил Рок?
-Настолько, что аж хотелось пощёчину ему вписать)))
*Хотелось зарубить его топором

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 сентября 2022, 13:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Мистер Бэйл, скажите, насколько вас смешил Рок?
-Настолько, что аж хотелось пощёчину ему вписать)))