px

Создатели "Южного парка" извинились за плагиат

25.10.2010 10:29

В эпизоде, пародирующем фильм "Начало", были использованы идеи проекта CollegeHumor

Создатели анимационного сериала "Южный парк" Трей Паркер и Мэтт Стоун принесли официальные извинения проекту CollegeHumor за заимствование сюжетной линии для эпизода, пародирующего фильм "Начало". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В новой серии "Южного парка", вышедшей 20 октября, были использованы те же фразы и часть диалогов, которые прозвучали в короткометражном фильме "Герои "Начала" не понимают "Начало", выпущенном CollegeHumor в августе.

По словам Мэтта Стоуна, во время работы над эпизодом, они черпали вдохновение в интернете и подумали, что найденные ими на сайте CollegeHumor фразы, вроде "иногда мои мысли о мертвой жене воплощаются в виде локомотива", имеют отношения к самому фильму.

Авторы проекта CollegeHumor приняли извинения и подтвердили, что "не держат зла" на своих коллег.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
Киноfan (Критик), постов: 4129
25 октября 2010, 19:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 октября 2010, 19:48
Кинофан я в шоке(( Все положительное от командировке,убили результаты ТОП20((
Не понял? Напиши в личку)))

THX (Критик), постов: 13980
25 октября 2010, 19:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 25 октября 2010, 19:46
Привет... я здесь) А чего я должен отвечать?)) Это моё мнение)))
А раз ты влезла в мой коммент... значит наши мнение ...
Кинофан я в шоке(( Все положительное от командировке,убили результаты ТОП20((

Nikandra (Зритель), постов: 801
25 октября 2010, 19:48
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 25 октября 2010, 19:46
Привет... я здесь) А чего я должен отвечать?)) Это моё мнение)))
А раз ты влезла в мой коммент... значит наши мнение ...
ну ясно...

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 октября 2010, 19:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 25 октября 2010, 19:39
Привет. Да только нет тут никого. А то Кинофан бы сразу ответил )))
Привет... я здесь) А чего я должен отвечать?)) Это моё мнение)))
А раз ты влезла в мой коммент... значит наши мнение не совпадают!
Спорить я не хочу... устал)))

THX (Критик), постов: 13980
25 октября 2010, 19:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что тут хорошего?


Nikandra (Зритель), постов: 801
25 октября 2010, 19:39
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 25 октября 2010, 19:37
Привет ребзя)
Привет. Да только нет тут никого. А то Кинофан бы сразу ответил )))

THX (Критик), постов: 13980
25 октября 2010, 19:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет ребзя)

Nikandra (Зритель), постов: 801
25 октября 2010, 19:20
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 25 октября 2010, 12:12
This cartoon is a big mess !
Кинош, вот не надо всё, что тебе не нравится ругать!

Olga (Критик), постов: 3720
25 октября 2010, 18:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Странно, никогда не извинялись, тут вдруг..... Хотя может я что-то не понимаю.

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 октября 2010, 12:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
This cartoon is a big mess !